Мезороллер.

April09
Девочки красавицы, у кого есть такая вещь? Довольны или нет, как используете, где покупали, на что обратить внимание. Второй вопрос как вы делаете маски, готовые покупаете или сами смешиваете. Задумалась купить эту штуку, а сомнения имеются. Про хорошего косметолога не пишите, сейчас нет средств и нет времени, конечно в идеале нужно к нему, но пока увы и ах( мне 34 года, кожа сухая, не идеальная. Помогите советами , спасибо)

Я пыталась им бороться с растяжками. Прошла целый курс, купила спец ампулы для мезороллера. Катала долго, как положено, всю себя им искалола. Эффекта ноль. Возможно для лица годится, но с такими глобальными проблемами это надо годами катать

Делаю для лица с аскорбинкой. Больно. Два дня катаю, а потом кожа слазит кусками. Новая очень хорошая)

Лучше купите прибор ультразвуковой чистки, и не больно, и эффект есть!

Спасибо большое кто откликнулся