Кто принимает БАДы?

Весна весна
Привет девочки. Кто принимает и разбирается в схеме приема. Как я поняла, важно сочетание, одно дополняет другое. Как например колаген не усваивается без вит С. С Q10 хорошо бы омегу, биотин И так далее. Пью 10 дней пью омегу, Q 10, кремневый комплекс. Хочу добавить биотин и L цистеин. Вит B, C, глицин. Кто в теме, расскажите что принимаете?

Я принимаю Омегу и Коэнзим вместе , утром после завтрака. В обед комплекс витаминов. Вечером витамины лучше не принимать, плохо усвоятся.

Как долго принимаете?

В аптеке покупаете?

Принимаю уже больше года Омега+Коэнзим. До этого принимала просто Омегу, года два-три, уже не помню. Покупаю на Iherb.

Витамины принимаю периодически. Очень понравились Арнебия комплекс, покупаю на Аптека ру. Они не дорогие, но эффективные, ферритин в 1,5 раза повысился. Ни один железосодержащий препарат на меня так не подействовал, хотя железа там не так уж много. Качественные короче. Производство Германия.

Принимаю уже больше года Омега+Коэнзим. До этого принимала просто Омегу, года два-три, уже не помню. Покупаю на Iherb.Витамины принимаю периодически. Очень понравились Арнебия комплекс, покупаю на Аптека ру. Они не дорогие, но эффективные, ферритин в 1,5 раза повысился. Ни один железосодержащий препарат на меня так не подействовал, хотя железа там не так уж много. Качественные короче. Производство Германия.

Спасибочки за наводку)) попробую витамишки.

Я тоже на I herb брала. Now foods.

А результат от приема есть? В чем выражается?

Забейте в инете: Марина Хайфа - у неё много интересных схем приема и комбинаций для различных целей.

  • Нравится 2

Спасибочки за наводку)) попробую витамишки. Я тоже на I herb брала. Now foods. А результат от приема есть? В чем выражается?

Эффект от Омеги и Коэнзима замечаю по гладкости кожи, волосам, очень нравится. Остальное глазу не видно, сложно оценить, но, надеюсь, что сосуды скажут спасибо.

  • Нравится 1

Забейте в инете: Марина Хайфа - у неё много интересных схем приема и комбинаций для различных целей.

Спасибо!

Перед Хайфой я читала ЖЖ avosurt по тегу витаминожизнь. Комменты к постам обязательно читать - там и пояснения и схемы