Перейти к публикации

Весна весна
Привет девочки. Кто принимает и разбирается в схеме приема. Как я поняла, важно сочетание, одно дополняет другое. Как например колаген не усваивается без вит С. С Q10 хорошо бы омегу, биотин И так далее.
Пью 10 дней пью омегу, Q 10, кремневый комплекс. Хочу добавить биотин и L цистеин.
Вит B, C, глицин.
Кто в теме, расскажите что принимаете?

Я принимаю Омегу и Коэнзим вместе , утром после завтрака. В обед комплекс витаминов. Вечером витамины лучше не принимать, плохо усвоятся.

Поделиться комментарием

Я принимаю Омегу и Коэнзим вместе , утром после завтрака. В обед комплекс витаминов. Вечером витамины лучше не принимать, плохо усвоятся.

Как долго принимаете?

В аптеке покупаете?

Поделиться комментарием

Принимаю уже больше года Омега+Коэнзим. До этого принимала просто Омегу, года два-три, уже не помню. Покупаю на Iherb.

Витамины принимаю периодически. Очень понравились Арнебия комплекс, покупаю на Аптека ру. Они не дорогие, но эффективные, ферритин в 1,5 раза повысился. Ни один железосодержащий препарат на меня так не подействовал, хотя железа там не так уж много. Качественные короче. Производство Германия.

Поделиться комментарием

Принимаю уже больше года Омега+Коэнзим. До этого принимала просто Омегу, года два-три, уже не помню. Покупаю на Iherb.Витамины принимаю периодически. Очень понравились Арнебия комплекс, покупаю на Аптека ру. Они не дорогие, но эффективные, ферритин в 1,5 раза повысился. Ни один железосодержащий препарат на меня так не подействовал, хотя железа там не так уж много. Качественные короче. Производство Германия.

Спасибочки за наводку)) попробую витамишки.

Я тоже на I herb брала. Now foods.

А результат от приема есть? В чем выражается?

Поделиться комментарием

Забейте в инете: Марина Хайфа - у неё много интересных схем приема и комбинаций для различных целей.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Спасибочки за наводку)) попробую витамишки. Я тоже на I herb брала. Now foods. А результат от приема есть? В чем выражается?

Эффект от Омеги и Коэнзима замечаю по гладкости кожи, волосам, очень нравится. Остальное глазу не видно, сложно оценить, но, надеюсь, что сосуды скажут спасибо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Забейте в инете: Марина Хайфа - у неё много интересных схем приема и комбинаций для различных целей.

Спасибо!

Поделиться комментарием

Перед Хайфой я читала ЖЖ avosurt по тегу витаминожизнь. Комменты к постам обязательно читать - там и пояснения и схемы

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.