Удлинение платья.

Kseee
Всем привет. Хочу коллективный разум, так сказать. Есть летнее платье, но мне коротковато, вот такая кобыла выросла. Хочу удлинить, в ателье спрашивают как, а придумать не могу. Может кому что то видится? Зы. Не беременна, просто ещё и толстая. Можете кг погадать, кому интересно ))) http://s014.radikal.ru/i326/1707/e1/ca7001e72d00.jpg http://s019.radikal.ru/i626/1707/5c/f5aabda86503.jpg

а платье чем-то ценно, что его еще и перешивать?

я бы его сложила в шкаф до лучших времен

проблема не в росте

проблема действительно в толстоте((

  • Нравится 1

Что снизу не пришей будет баба на чайник.

Попробуйте с черной косухой, драными джинсами и грубыми ботинками. И поворозочкой не подвязывать.

  • Нравится 5

А я из за веса стесняюсь, ощущение, что жопа наголе. Хотела на работу продавать, мы без дресс-кода

У меня есть похожее платье, только однотонное. Заказывала через интернет, без примерки. Не то чтобы меня смущала его длина, просто талия выше чем надо была. Я купила резинку шириной сантиметров 12, и ее вставили на талию. (Продаются такие спецрезинки, из них пояса шьют.) Получился двойной эффект - и платье удлинилось и талия визуально тоньше кажется.

А чем удлиннять собрались? Каким материалом? Что-то я себе смутно представляю, как это сделать. Не трогайте лучше.

блин. автор...ну не то.

у вас худые руки и ноги. надо что-то трапецевидное, прямое...

не надо такое

длина как длина

Вот вставленная резинка. Правда ваша ткань нежнее намного, но выбор большой. Можно что-то подобрать. 00d98267fbe0.jpg

  • Нравится 1

Убрала бы его до лучших времен и купила бы новый сарафан в пол.

Фото сверху сделано, необъективно длину показывает.

С такими формами лучше принт по подолу, а на линии талии однотонное.

  • Нравится 2

Джульетта, вот повезло то, руки ноги титьки мало, зато джопы с пузом пересыпали, эх... Уберу реально. Я его второе лето достаю, ну вот нравится. А трапеции и сарафаны в пол есть... Хотела именно такого плана с косухой и слипонами.

Ну главное убедилась, что не то на мне в нем.

Я бы тоже отрезала, был топ с баской. Носила бы с джинсами. Не один год бы Вам еще прослужил как топ. Как платье сомнительно, слишком сложно придумать чем удлинять.

Я себе удлинила пришив кружево широкое, но незнаю будет ли оно тут в тему?..

Можно отрезать юбку чуть ниже нижних цветов и пришить обратно через вставку из кружевного материала или шитья. Только надо и вверху где-то эти кружева добавить. И получится так сделать только если юбка не расширяется по бокам. А вообще сходите в другое ателье и спросите "что вы мне можете предложить?", а то хрень какая-то, когда мастер у клиента спрашивает, как ему его работу сделать.