Смириться нельзя корректировать. О недостатках внешности.

relania
Где же поставить запятую? Сегодня на работе с семейной парой приехал их сын. Я давно его не видела, парнишке 14 год, он вытянулся, похудел, окреп. И на похудевшей голове вдруг обнаружились такие уши! Я потом аккуратно спросила, не переживает ли ребенок из-за них. Оказалось, да, переживает. Заикнулась про отопластику, на меня посмотрели, как на пророка с откровеньем. Будут предлагать сыну операцию. Честно говоря, мне понравилась такая реакция. Моя мама орала на сестру, что та хочет корректировать уши, хотя у нее вообще только одно ухо торчало, ассиметрия была очень заметна. А вот у некоторых огромный нос, и это тоже прекрасно корректируется. В Ю. Корее детям часто дарят на совершеннолетие пластику. Да и вообще людям без ярковыраженных недостатков внешности комфортнее живется, на мой взгляд. Вы бы согласились сделать ребенку пластику в подобной ситуации?

Кстати, у мужчины-коллеги недавно заметила эти шрамики за ушами. Видимо, тоже лопоухий был. Он и так то не красавец - худой, большеголовый, характер еще истеричный, уши-лопухи ему шарма явно не добавили бы

Че? Картункова взяла харизмой, а не 200ми килограммами! Во сказали).

без 200 кг она была бы очередная света пермякова . тоже не плохо, но на одной ней не вытянешь всю команду. картункова вытягивала. комичность ее амплуа с 80 кг веса уже такой острой бы не была

Ну да, взяли потому что она такая очень страшная вообще. Реплики у нее - сложнее столу дают. Ноль в плане артистизма.Для неё это наверное счастье так пробиться, но я бы в жизни не хотела такой сомнительной славы "ну той, страшной ушастой из квн".

Прикол в том, что она умная девчонка и добрый очень человек, с красным дип. закончила. Но не уверенная, не пробивная (понятно почему). Но вот судьба прямо вынесла ее туда, где все счастливо сложилось, и все благодаря косячной внешности)

  • Нравится 1
а Оля Катрункова вот прославилась благодаря морбидному ожирениюэто же так круто, когда ты 200кг квн-щица, именно ожирение Оли вытянуло всю команду в высшую лигу и дало им победу!а теперь представьте, дамочка похудела!УБИЛА СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! повелась на тупые каноны красоты!olga-kartunkova-pohudela-foto-04.jpgах да! от ожирения же умирают) но зато индивидуальность!)

Ну если бы не похудела - однажды не смогла бы встать.

Кстати, Сеня Слепаков тоже лопоухий, я его вообще воспринимала только как друга, в душе даже были моменты жалости - как же он себе девушку-то найдет с такими ушами) Ничего - подрос и все сложилось и без пластики.

Я бы поправила сыну нос. Был перелом в 16 лет. Он не хочет, говорит, что девушкам и так нравится.

082f84ced658320868413acb4fd6b6b4__980x.jpgвот еще носатая "красавица" , вроде как отрицающая ринопластику...ну и чево? сильно красиво? не избавилась от "изюминки", зато к 50 находится в топе самых некрасивых актрис. оч круто!

там по-моему не только нос не вписывается в эталоны красоты. Махонькие глазки, кривенькие ножки. Но при этом она-то как раз и выделяется среди всех обычных актрисок.

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...