Повышенная нервная возбудимость

Истина
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого нибудь был диагноз повышенная нервная возбудимость у грудничка? Малвшке полтора месяца, педиатр сказала что очень похоже что у неё этот диагноз, отправила к неврологу, а он только в понедельник, я себя до этого времени съем. Это реально вылечить? И как долго лечили? Спасибо всем за ответы заранее.

Стоял такой диагноз.

Ничего не делали. Ставили его из-за плохого сна. К году спать стал всю ночь.

В общем после года - это идеальный ребенок. С характером, веселый, но послушный. Все от него в восторге) Вообще в упор не вижу возбудимости никакой. Очень усидчивый, может играть один очень долго, говорить рано начал.

А со сном нам немного помогло обращение к остеопату. Два раза ходили. Хоть дневной сон нормальным стал, а не по 20 мин. А ночью стал просыпаться не так часто.