Хгч

kristina~kris
Девочки 15-16 дпо ( хгч 185) не маловато ли значение???

Надо динамику смотреть, не известно когда имплантация была

По мне так нормальных хгч, сдавайте в динамике. Поздравляю.

даже если по таблицам смотреть, то среднее значение на 15 дпо - 160.

все нормально у Вас.

сдайте через день и посмотрите удвоилась ли цифра, дабы не переживать зря.

  • Нравится 1

Нормальный Кристин трехзначный же!))) Твой? Ждем динамику!

Да Юль,мой!!! Сегодня сдала и в шоке до сих пор....... не знаю ,радоваться или опять к чему то плохому готовиться

  • Нравится 1

Да Юль,мой!!! Сегодня сдала и в шоке до сих пор....... не знаю ,радоваться или опять к чему то плохому готовиться

Радуйтесь! Нормальное значение! В б сыном на таком же сроке был 148. Динамику не вижу смысла глядеть в этих анализах, лишняя нервотрепка и деньги. Подождите пару недель и сделайте узи, плодное уже видно должно быть