Про принты в одежде

Жужа_белой_масти
Любите? А сочетаете? К примеру, милитари с цветульками или леопарда с горошком? Или считаете подобные сочетания бесвкусицей и никогда так не ,,нарядитесь"?

но мне кажется, что не всем идет и надо учиться этому. Но и подходит не всем. Во втором примере на первой фотке мне не нра, например. То ли обувь, то ли фасон юбки - но не круто смотрится все вместе. А остальные оооочень, я бы на улице запала на таких девок)

Ну, есть у меня 1 подобный лука воообще не хватает человека рядом, который бы сказал, что нормально на мне, а что нет)

А что с чем? Цветульки с полоской? Показывайте, мы вам все расскажем, нормально или нет ;)

Во втором примере на первой фотке мне не нра, например. То ли обувь, то ли фасон юбки - но не круто смотрится все вместе

мне у нее нравится сочетание зеленого и голубого, неизбитое