Перейти к публикации

Жужа_белой_масти
Любите? А сочетаете? К примеру, милитари с цветульками или леопарда с горошком? Или считаете подобные сочетания бесвкусицей и никогда так не ,,нарядитесь"?

Вот на моделях все очень гармонично. Думаю, не всем пойдёт такое сочетание, если ты конечно, не подлец;-))

Первое фото бомба, прям тож захотелось такие шортики с тельняшкой.

Поделиться комментарием

это надо,видно, особый склад ума иметь,чтобы сложить,приложить,надеть и выглядеть классно.

я так не умею. у меня если верх принтованный,то них однотонный и наоборот.

Поделиться комментарием

непривычно, но знаю что это сейчас модно. если выберусь на шопинг в ближайшее время обязательно сварганю подобный лук

Поделиться комментарием

Ох, недавно видела сочетание - огонь просто. На пожилой бабульке размера XL леопардовая футболка в обтяжку и леопардовые же леггинсы. Но два разных леопарда ))) разные пятна и разный оттенок. До сих пор развидеть не могу

Поделиться комментарием

вообще такие наряды, как на последней картинке - идеальный прикид для ограбления банка, я считаю. Потому что приковывают к себе взгляды окружающих, но при этом никто не обращает внимания на лицо. И никто не опознает :D

Поделиться комментарием

Нет... Весьма сдержанно одеваюсь. Не больше трех цветов мое золотое правило... Но принты вполне некоторые. Короче, пусть другие носят)

Поделиться комментарием

Не по теме, последней картинкой навеяло. Когда уже пройдет эта жуткая мода на носки заправленные в туфли/босоножки, да ещё и черные, буэээ

Поделиться комментарием

Даже не ожидала, что полоска с цветочками так классно будет смотреться. Очень понравилось, пару полосатых маек есть, теперь иду за цветастой юбкой

Поделиться комментарием

цветы люблю, и мелкие и крупные,и полоску, но не сочетаю. Из фото нравятся пара вариантов

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/69/b5/59/69b55971e6c1654b9d98ba109fbc8be6.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8e/56/59/8e5659690f6780e8e420c42be3059d87.jpg

Поделиться комментарием

Полоски с цветами мне нравяться, очень даже смотрится. Люблю тельняшки . У меня много полосатого, надо попробовать скомпановать С цветами)

Поделиться комментарием

Ну, есть у меня 1 подобный лук

а воообще не хватает человека рядом, который бы сказал, что нормально на мне, а что нет)

Поделиться комментарием

в первом примере вторая фотка - аааа, просто улет, моя тема, мой сейчас любимый стиль!! Я вот как-то после 30 созрела, отошла наконец от пастельной скушнятины и всякой офисной одежды цвета говняхи и стала тяготеть к яркому.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика