Перейти к публикации

Про принты в одежде


Жужа_белой_масти
Любите? А сочетаете? К примеру, милитари с цветульками или леопарда с горошком? Или считаете подобные сочетания бесвкусицей и никогда так не ,,нарядитесь"?



Вот на моделях все очень гармонично. Думаю, не всем пойдёт такое сочетание, если ты конечно, не подлец;-))

Первое фото бомба, прям тож захотелось такие шортики с тельняшкой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

это надо,видно, особый склад ума иметь,чтобы сложить,приложить,надеть и выглядеть классно.

я так не умею. у меня если верх принтованный,то них однотонный и наоборот.

Ссылка на комментарий

непривычно, но знаю что это сейчас модно. если выберусь на шопинг в ближайшее время обязательно сварганю подобный лук

Ссылка на комментарий

Ох, недавно видела сочетание - огонь просто. На пожилой бабульке размера XL леопардовая футболка в обтяжку и леопардовые же леггинсы. Но два разных леопарда ))) разные пятна и разный оттенок. До сих пор развидеть не могу

Ссылка на комментарий

вообще такие наряды, как на последней картинке - идеальный прикид для ограбления банка, я считаю. Потому что приковывают к себе взгляды окружающих, но при этом никто не обращает внимания на лицо. И никто не опознает :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет... Весьма сдержанно одеваюсь. Не больше трех цветов мое золотое правило... Но принты вполне некоторые. Короче, пусть другие носят)

Ссылка на комментарий

А мне такое нравится, но самой вкуса не хватает подобрать (((

Ссылка на комментарий

Не по теме, последней картинкой навеяло. Когда уже пройдет эта жуткая мода на носки заправленные в туфли/босоножки, да ещё и черные, буэээ

Ссылка на комментарий

мне очень нравится, но я так не умею..печаль прям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тельняшка с цветастой юбкой прям надо запомнить! бомба

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И на представленных фото не нравится, и сама так не буду сочетать.

Ссылка на комментарий

Даже не ожидала, что полоска с цветочками так классно будет смотреться. Очень понравилось, пару полосатых маек есть, теперь иду за цветастой юбкой

Ссылка на комментарий

Полоски с цветами мне нравяться, очень даже смотрится. Люблю тельняшки . У меня много полосатого, надо попробовать скомпановать С цветами)

Ссылка на комментарий

Ну, есть у меня 1 подобный лук

а воообще не хватает человека рядом, который бы сказал, что нормально на мне, а что нет)

Ссылка на комментарий

в первом примере вторая фотка - аааа, просто улет, моя тема, мой сейчас любимый стиль!! Я вот как-то после 30 созрела, отошла наконец от пастельной скушнятины и всякой офисной одежды цвета говняхи и стала тяготеть к яркому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
×
  • Добавить...