Перейти к публикации

Кокон покупка


Lapis
Есть ли аналог всем известного Рэд Касла Cocoonababy, но по более низкой цене? Стоит ли покупать кокон б/у?

тоже хотела,но педиатр и ортопед сказали,что в нем максимум 4 часа ребенку можно находиться, так что решила,что нет смысла

аналоги есть,в кораблике,например,там только он колыбелька что ли называется,3800 стоит

Ссылка на комментарий

Я на вайлберис видела. Выглядят они, конечно, не ахти

Ссылка на комментарий

Есть производства екатеринбург. Около 4000. Все довольны кто брал.

Ссылка на комментарий

зевущка есть, около 5 тыс стоит

б/у категорически нет, потому как по мере роста ребенка сильно продавливается (приспосабливается под размеры ребенка)

Ссылка на комментарий

У меня подруга заниматься шитьем всяких прибамбасов для детей,у неё на эти коконы спрос бешеный.Мне она тоже его дарила,деть его обожает,спит как птенчик в гнездышке))нам 4 месяца,места там ещё предостаточно.Б/у бы никогда не взяла,Фывапр Вам правильно написала

Ссылка на комментарий

Мой в нем спал хорошо. Не знаю про бу, но свой уже продаю. Выросли

Ссылка на комментарий
Мой в нем спал хорошо. Не знаю про бу, но свой уже продаю. Выросли

а мы еще пользуем)

Ссылка на комментарий

У меня подруга заниматься шитьем всяких прибамбасов для детей,у неё на эти коконы спрос бешеный.Мне она тоже его дарила,деть его обожает,спит как птенчик в гнездышке))нам 4 месяца,места там ещё предостаточно.Б/у бы никогда не взяла,Фывапр Вам правильно написала

Вы,наверное,имеете в виду гнёздышко-это совсем другое!погуглите кокон Cocoonababy,так,кажись.

По теме-я взяла бу за 5 тыщ с чеком на авито,ребёнок у девушки совсем отказался в нем лежать,поэтому он как новенький был.Мой же сынок трусил в нем все время до 4-х месяцев,пока ноги не стал переворачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы брали б/у, не знаю, что там продавливается, ибо материал из которого он изготовлен, не знаю что за он, сразу восстанавливает форму. После нас тоже еще пользовались им. И на счет четырех часов - тоже бред, ибо их изначально использовали для недоношенных деток в кувезах в Европе, они постоянно в них находятся, это физиологичное положение.

Ссылка на комментарий

Берите б/у смело. Посмотрите перед покупкой, конечно. Я б/у брала, за сколько купила, за столько и продала, хотя бы не обидно было, т.к. ребенок отказался в нем лежать.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
×
  • Добавить...