Перейти к публикации

Lapis
Есть ли аналог всем известного Рэд Касла Cocoonababy, но по более низкой цене?
Стоит ли покупать кокон б/у?

тоже хотела,но педиатр и ортопед сказали,что в нем максимум 4 часа ребенку можно находиться, так что решила,что нет смысла

аналоги есть,в кораблике,например,там только он колыбелька что ли называется,3800 стоит

Поделиться комментарием

зевущка есть, около 5 тыс стоит

б/у категорически нет, потому как по мере роста ребенка сильно продавливается (приспосабливается под размеры ребенка)

Поделиться комментарием

У меня подруга заниматься шитьем всяких прибамбасов для детей,у неё на эти коконы спрос бешеный.Мне она тоже его дарила,деть его обожает,спит как птенчик в гнездышке))нам 4 месяца,места там ещё предостаточно.Б/у бы никогда не взяла,Фывапр Вам правильно написала

Поделиться комментарием

У меня подруга заниматься шитьем всяких прибамбасов для детей,у неё на эти коконы спрос бешеный.Мне она тоже его дарила,деть его обожает,спит как птенчик в гнездышке))нам 4 месяца,места там ещё предостаточно.Б/у бы никогда не взяла,Фывапр Вам правильно написала

Вы,наверное,имеете в виду гнёздышко-это совсем другое!погуглите кокон Cocoonababy,так,кажись.

По теме-я взяла бу за 5 тыщ с чеком на авито,ребёнок у девушки совсем отказался в нем лежать,поэтому он как новенький был.Мой же сынок трусил в нем все время до 4-х месяцев,пока ноги не стал переворачиваться

Поделиться комментарием

Мы брали б/у, не знаю, что там продавливается, ибо материал из которого он изготовлен, не знаю что за он, сразу восстанавливает форму. После нас тоже еще пользовались им. И на счет четырех часов - тоже бред, ибо их изначально использовали для недоношенных деток в кувезах в Европе, они постоянно в них находятся, это физиологичное положение.

Поделиться комментарием

Берите б/у смело. Посмотрите перед покупкой, конечно. Я б/у брала, за сколько купила, за столько и продала, хотя бы не обидно было, т.к. ребенок отказался в нем лежать.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика