токс до положительного теста

ApelsinkaVika
у кого нибудь так было?такого же не бывает, правда? у меня фобия...я боюсь б..нам пока никак нельзя. хоть мы и предохраняемся, все равно боюсь..а сейчас состояние такое, все тянет, болит, в туалет бегаю каждые 20 минут...блин, еще и аппетит пропал напрочь, подташнивает..все, как в прошлый раз вчера тест пустой был. засада еще в том, что вообще не помню когда м были в прошлом месяце, соответственно не понимаю, когда должны начаться. скажите, что такого не бывает.. заберу ваши м с огромной радостью!!! никогда не думала, что буду писать такой пост

Скорее всего это просто психосоматика, Вы сами себя загоняете.

  • Нравится 5

С дочкой за неделю до теста стало тошнить после еды, или на голод. Думала записываться к врачу. Потом на свадьбе у друзей вспомнила, что М нет второй день. На следующие день тест показал две полоски.

неееет...после ппа у нас дочка результат)) это мы проходиликак, как..классическим, так сказать способом, резинками

Всегда боялась этого)

У меня в день +теста только появилось отвращение к желтку) Это и натолкнуло на тест. 12 ДПО, вторая полоска была явная.

Может быть, Вы съели не то?

У меня с двойней так было. Задолго до задержки изменилось состояние сильно - тошнота, сонливость жутчайшая на 7-8 ДПО были уже. Я вообще не думала про Б, т.к. ПА был за 5 дней до О, списывала на последствия стресса.

Если я начинаю бояться чего-то, то у меня в большинстве случаев появляются "нужные" симптомы. Психосоматикой это вполне может быть.

  • Нравится 1

съела что то не то...я мясо есть не могу несколько дней, вот в чем дело. это и испугало, потому то в прошлую б было точно так же. поэтому и паника началась. не могу и все..

готова бегать с бубном вокруг костра и вызывать м.. :Crazy:

ох девочкииии....я так надеюсь, что это просто моя фобия да, она такая сильная, что если пронесет сейчас, то будем наверное использовать двойную защиту :D

токс начался на 6 дпп, т,е, 11 дпо, так что все может быть...

У меня начался почти сразу после О,но токсом это трудно назвать,тошнило маленько,но не рвало.а так кушать хотелось ела сто раз в день.Симптомы были схожи с ПМС,я и не думала что это беременность пока тест не сделала

Дня 3/4 до задержки сильно тошнило и только вечером. Думала желудок.