Перейти к публикации

токс до положительного теста


ApelsinkaVika
у кого нибудь так было?такого же не бывает, правда? у меня фобия...я боюсь б..нам пока никак нельзя. хоть мы и предохраняемся, все равно боюсь..а сейчас состояние такое, все тянет, болит, в туалет бегаю каждые 20 минут...блин, еще и аппетит пропал напрочь, подташнивает..все, как в прошлый раз вчера тест пустой был. засада еще в том, что вообще не помню когда м были в прошлом месяце, соответственно не понимаю, когда должны начаться. скажите, что такого не бывает.. заберу ваши м с огромной радостью!!! никогда не думала, что буду писать такой пост



Скорее всего это просто психосоматика, Вы сами себя загоняете.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Скорее всего это просто психосоматика, Вы сами себя загоняете.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

За неделю до дня Х после секса к унитазу бежала. Через неделю 2 полоски.

Ссылка на комментарий

Если с предохранением всё четко было и у вас не супер фертильность то врядли беременность, может отравились чем то , вообще причин такого состояния может быть масса , может просто устали ещё что то.

Ссылка на комментарий

Мои забирайте! Отдаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий

еще как может, я не помню точно как было, но тест я сделал после страстных объятий с унитазом. через неделю г поставила срок 3/4 недели как таковой задержки не было, просто вместо М явился токс.

Ссылка на комментарий

Скорее всего это просто психосоматика, Вы сами себя загоняете.

я очень очень на это надеюсь!!!

Ссылка на комментарий

Мои забирайте! Отдаю с удовольствием!

забираю забирааааююю

Ссылка на комментарий

еще как может, я не помню точно как было, но тест я сделал после страстных объятий с унитазом. через неделю г поставила срок 3/4 недели как таковой задержки не было, просто вместо М явился токс.

ааааааааааа

Ссылка на комментарий

Если с предохранением всё четко было и у вас не супер фертильность то врядли беременность, может отравились чем то , вообще причин такого состояния может быть масса , может просто устали ещё что то.

да! я устала, я просто устала..все из-за этого!!

Ссылка на комментарий

у меня часто (даже когда знала, что беременность не возможна) были разные симптомы во второй фазе. но они никак не относились к беременности :). думаю это работа гормонов и от них разная симптоматика появляется.

Ссылка на комментарий

да, девочки, да..говорите мне это..!!мне становится хорошо :D

Ссылка на комментарий

а то я просто в панике сегодня весь день, аж руки трясутся

Ссылка на комментарий

У меня было такое со вторым сыном.

Всё думала, кажется.

Не, не показалось)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а то я просто в панике сегодня весь день, аж руки трясутся

Может хгч сдать чтобы не накручивать себя? А вы даже приблизительно не помните когда предыдущие месячные были?

Ссылка на комментарий

Может хгч сдать чтобы не накручивать себя? А вы даже приблизительно не помните когда предыдущие месячные были?

ну вот приблизительно сейчас они должны начаться, да...))это все что я могу сказать..цикл 28-30 дней.

Ссылка на комментарий

Автор, почему это не бывает?!

Первая беременность. Цикл 28 дней. Овуляция на 14 день цикла была. Токсикоз с рвотой до задержки. Потом уже тест положительный получила.

Вторая беременность. Цикл 28 дней. Подтвержденная овуляция на 14 день цикла. Снова токсикоз с рвотой до задержки. Потом тест положительный.

Третья беременность. Цикл 28 дней. Овуляция на 14 день цикла. Снова меня встретил токс первее теста до задержки.

При след. беременностях такого не было уже.

Ссылка на комментарий

хгч..да а смысл((тест покажет я думаю в ближайшие дни что и как..а так, пока я выберусь на этот хгч столько и пройдет как раз

Ссылка на комментарий

А каким образом Вы предохраняетесь?

Если ППА, то надо быть всегда готовой к возможной Б)) Ненадежный метод.

Если уж так боитесь заБ, выбирайте более надежные методы предохранения.

Ссылка на комментарий

неееет...после ппа у нас дочка результат)) это мы проходили

как, как..классическим, так сказать способом, резинками

Ссылка на комментарий

Аааа, то презик дырявый попался видать)))

 

Ещё до теста, даже до 12 ДПО, проснулась от сильной тошноты, слюни потекли рекой...., вооот)

Ссылка на комментарий

Иногда, перед самыми М, появляются все основные признаки наступившей беременности (за плечами 2 удачные Б) . Тошнит, сильно обостряется обоняние, появляется сонливость,в туалет бегаю часто и т.д. Случается это не часто, но если бывает, то тоже посещают мысли о возможной Б, хоть мы предохраняемся и не ППА) В итоге приходят М, думаю, что в вашем случае, скорее всего всё нормально и скоро придут М.

Ссылка на комментарий

У меня тока до задержки был. Но у меня и тока до 20-25 недель. Хилая я.

А у вас возможно что то не то съели.

Ссылка на комментарий

У меня бывает пмс так проявляется.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    892 сейчас онлайн
    13462580 cообщений
×
×
  • Создать...