Чудо щётка, помогите пжл!)

Wallaby
Сестра мужа попросила в подарок "щётку для антицеллюлитного массажа с иголочками", лично уточнить возможности нет, это она ему так написала. Это мезороллер? И как выбирать, я с этими штуками не знакома?(

может и как мезороллер-хз, уточните. А такие на рынках или в отделах с бытовой химией продаются. Если все же она, то прогревать ее надо перед использованием, а то эти "иголочки" незабываемые ощущение подарят. Я как то пользовалась с месяцок, каждый раз собиралась с мыслями чтобы ей воспользоваться. Типа как перед депиляцией воском....))

  • Нравится 1

Это называется чудо-варежка, во многих аптеках она есть, также есть в ортопедических салонах.

  • Нравится 1

Спасибо девочки, чудо варежки нашла. Но либо не то, либо сестра отмахнулась чтобы не приставал с вопросами о подарках, 2,5 бакса как уж совсем жлобский подарок))

Я поняла че за весчь. В инстаграмах продают. Поищите. Знаю что у блогерши Софии Стужук когда-то был пост на тему...но давно.

Но такая хня, если честно. Лучше подарите курс антицеллюлитного массажа, вот это хорошая штука + кровушку в органах малого таза разгоняет, что ооочень полезно для женщины. Имхо

  • Нравится 1

Я поняла че за весчь. В инстаграмах продают. Поищите. Знаю что у блогерши Софии Стужук когда-то был пост на тему...но давно.Но такая хня, если честно. Лучше подарите курс антицеллюлитного массажа, вот это хорошая штука + кровушку в органах малого таза разгоняет, что ооочень полезно для женщины. Имхо

идея Ваша хорошая, но увы. Сестра мужа заграницей живёт и приедет на пару дней всего.