Автокресло Doona или Foofoo

Есения
Девочки, кто пользуется? Или катал хотя бы в магазине? Нигде не могу найти у нас, чтобы посмотреть вживую. Как она для девочек ростом выше 175 см? Ручка не низкая? И вообще есть разница между оригиналом и аналогом? Переплата там идёт в 10 тысяч рублей.

У подружки моей Doona было кресло.У меня 173 рост,для меня нормально.Если у вас рост 180,то будет низковато.Подруга очень очень довольна им была.

Могу сказать только за дуну. Вещь очень удобная, маневренная, но тяжёлая. Если планируете где-то по лестницам поднимать, будет напряжно. Мы любители погулять по тц,для магазина она идеальна

Муж ростом под 180, на неудобство не жаловался, ручка регулируется

Могу сказать только за дуну. Вещь очень удобная, маневренная, но тяжёлая. Если планируете где-то по лестницам поднимать, будет напряжно. Мы любители погулять по тц,для магазина она идеальна

Не, по лестницам не планирую. Живём в доме. И тоже склоняюсь к дюне. Вы с рождения катали малыша? До сколько планируете там катать?

видела много раз

мне больше нравится классический вариант - максикози кабриофикс или пеббл + шасси квинни в багажнике

Quinny-Zapp-with-Maxi-Cosi-CabrioFix.jpg

видела много размне больше нравится классический вариант - максикози кабриофикс или пеббл + шасси квинни в багажникеQuinny-Zapp-with-Maxi-Cosi-CabrioFix.jpg

Коляска с шасси и автокресло отдельно у меня есть, осталась от старшего ребёнка. Но я планирую ее использовать только с люлькой, чтобы не таскать туда-сюда. Чтобы стояла во дворе. Снимать с шасси и складывать автокресло не очень удобно. Хотя раньше меня и это устраивало)) теперь вот загорелась такой штуковиной.

У меня дуна. Есть ещё автокресло стокке, стационарно стоит в машине. Дуной пользуюсь для второй машины или для такси.

Для роста 170-175 нормально. Для более высокого, наверно сложно будет. У меня 155. После кс прошло 11 дней, спокойно открываю/закрываю, ставлю, вес нормально регулируется.

Не, по лестницам не планирую. Живём в доме. И тоже склоняюсь к дюне. Вы с рождения катали малыша? До сколько планируете там катать?

Да, катаем с роддома.

Пишут, что предназначено до года, мы пока мелкие, надеюсь на подольше хватит

У меня рост 164 мне в самый раз. Для более высоких может и низковата ручка, но все таки коляска и не для долгих прогулок. Муж катал и не жаловался а его рост 184. У нас doona.

И для магазинов это вообще вещь конечно. Мы ни разу не пожалели что купили. У нас с базой изофикса куплено бу вместе за 20т но в очень хорошем состоянии, коляска как новая была.

Для нас это была палочка- выручалочка в путешествиях. Легкая, собирается одним движением, ни разу не пожалела.

Ограничение по весу 13 кг, сын пока вписывается по весу, но ноги уже торчат.