Тянущие боли после ПА

Аглая Веревочкина
Здравствуйте! Второй день задержки, сделала 6 тестов — все отрицательные((((( Симптомы очень схожие на то, что я в положении. (ОЧЕНЬ на это надеюсь). Смена настроения, хочется спать, к груди дотронуться нельзя, в сосках периодическое покалывание, легкая тошнота. Вчера был ПА, сразу после него начались тянущие боли внизу живота, прям как судорога (было очень больно). В течении 3-5 минут все прошло. Никогда раньше такого не испытывала. Чтобы это могло быть????

У меня тоже после и во время ПА,живот тянул до беременности.У меня варикозное расширение вен в стенке матки и эрозия поэтому и тянул живот.В беременный цикл живот после ПА не тянул,но были капли крови в 4-5 нед.на УЗИ вам рано еще конечно,но ХГЧ сдать можно,раз не знаете когда О была,моя подруга тоже не знала день О ждала 5-10 дней задержки потом тест делала был уже положительный,у второй подруги сбои были цикла каждый цикл,так что когда О была она не знала,на 5-й день задержки(как она думала)тест был отрицательный,а через 1-2 нед.уже положительный.Удачи вам!Апчххххиииии на удачу

слишком активный па?

тесты отрицательные беременности нет, если знаете точно день овуляции

сомневаетесь сдайте хгч

по одни болям в груди и тянущему животу беременность не определяют

на печатной машинке вопроса набирали?)

тянущие боли - просто пмс, ждите наверное М, раз 6 тестов отрицательные...

слишком активный па?тесты отрицательные беременности нет, если знаете точно день овуляции сомневаетесь сдайте хгчпо одни болям в груди и тянущему животу беременность не определяют

нет, не очень активный. В том то и дело, что не знаю когда была овуляция. У меня последние 2 месяца сбой цикла.

Задержка считается от овуляции. Прошло 14-16 дней после овуляции - тогда и задержка.

Если тесты отрицательные - либо рано сделали, либо беременности нет.

"Чтобы это могло быть?"

Да Бог его знает.

Только гадать на кофейной гуще...

Может сбой цикла,тем более сами пишите что сбой ...сходите на УЗИ.

  • Нравится 1

Это пмс обычный. Если задержа и тесты пустые, то это не Б, увы(

У меня тоже после и во время ПА,живот тянул до беременности.У меня варикозное расширение вен в стенке матки и эрозия поэтому и тянул живот.В беременный цикл живот после ПА не тянул,но были капли крови в 4-5 нед.на УЗИ вам рано еще конечно,но ХГЧ сдать можно,раз не знаете когда О была,моя подруга тоже не знала день О ждала 5-10 дней задержки потом тест делала был уже положительный,у второй подруги сбои были цикла каждый цикл,так что когда О была она не знала,на 5-й день задержки(как она думала)тест был отрицательный,а через 1-2 нед.уже положительный.Удачи вам!Апчххххиииии на удачу

Спасибо Вам огромное!!! Будем надеяться!!! :)