Перейти к публикации

Тянущие боли после ПА


Аглая Веревочкина
Здравствуйте! Второй день задержки, сделала 6 тестов — все отрицательные((((( Симптомы очень схожие на то, что я в положении. (ОЧЕНЬ на это надеюсь). Смена настроения, хочется спать, к груди дотронуться нельзя, в сосках периодическое покалывание, легкая тошнота. Вчера был ПА, сразу после него начались тянущие боли внизу живота, прям как судорога (было очень больно). В течении 3-5 минут все прошло. Никогда раньше такого не испытывала. Чтобы это могло быть????

У меня тоже после и во время ПА,живот тянул до беременности.У меня варикозное расширение вен в стенке матки и эрозия поэтому и тянул живот.В беременный цикл живот после ПА не тянул,но были капли крови в 4-5 нед.на УЗИ вам рано еще конечно,но ХГЧ сдать можно,раз не знаете когда О была,моя подруга тоже не знала день О ждала 5-10 дней задержки потом тест делала был уже положительный,у второй подруги сбои были цикла каждый цикл,так что когда О была она не знала,на 5-й день задержки(как она думала)тест был отрицательный,а через 1-2 нед.уже положительный.Удачи вам!Апчххххиииии на удачу

Ссылка на комментарий

слишком активный па?

тесты отрицательные беременности нет, если знаете точно день овуляции

сомневаетесь сдайте хгч

по одни болям в груди и тянущему животу беременность не определяют

Ссылка на комментарий

на печатной машинке вопроса набирали?)

 

тянущие боли - просто пмс, ждите наверное М, раз 6 тестов отрицательные...

Ссылка на комментарий

слишком активный па?тесты отрицательные беременности нет, если знаете точно день овуляции сомневаетесь сдайте хгчпо одни болям в груди и тянущему животу беременность не определяют

нет, не очень активный. В том то и дело, что не знаю когда была овуляция. У меня последние 2 месяца сбой цикла.

Ссылка на комментарий

Задержка считается от овуляции. Прошло 14-16 дней после овуляции - тогда и задержка.

Если тесты отрицательные - либо рано сделали, либо беременности нет.

 

Ссылка на комментарий

"Чтобы это могло быть?"

 

Да Бог его знает.

Только гадать на кофейной гуще...

 

Может сбой цикла,тем более сами пишите что сбой ...сходите на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это пмс обычный. Если задержа и тесты пустые, то это не Б, увы(

Ссылка на комментарий

У меня тоже после и во время ПА,живот тянул до беременности.У меня варикозное расширение вен в стенке матки и эрозия поэтому и тянул живот.В беременный цикл живот после ПА не тянул,но были капли крови в 4-5 нед.на УЗИ вам рано еще конечно,но ХГЧ сдать можно,раз не знаете когда О была,моя подруга тоже не знала день О ждала 5-10 дней задержки потом тест делала был уже положительный,у второй подруги сбои были цикла каждый цикл,так что когда О была она не знала,на 5-й день задержки(как она думала)тест был отрицательный,а через 1-2 нед.уже положительный.Удачи вам!Апчххххиииии на удачу

Ссылка на комментарий

У меня тоже после и во время ПА,живот тянул до беременности.У меня варикозное расширение вен в стенке матки и эрозия поэтому и тянул живот.В беременный цикл живот после ПА не тянул,но были капли крови в 4-5 нед.на УЗИ вам рано еще конечно,но ХГЧ сдать можно,раз не знаете когда О была,моя подруга тоже не знала день О ждала 5-10 дней задержки потом тест делала был уже положительный,у второй подруги сбои были цикла каждый цикл,так что когда О была она не знала,на 5-й день задержки(как она думала)тест был отрицательный,а через 1-2 нед.уже положительный.Удачи вам!Апчххххиииии на удачу

Спасибо Вам огромное!!! Будем надеяться!!! :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    656 сейчас онлайн
    13463018 cообщений
×
×
  • Создать...