Перейти к публикации

Пить или не пить ОК? Вот в чем вопрос.


DreamL
Всем доброе утро. Вопрос - для лечения кисты после ЗБ врач назначила лечение: Нейродикловит, Лонгидаза, Дюфастон с 16 по 27 д.ц. и далее принимать ОК Регивидон с 5 д.ц. до сентября, т.е. 3 цикла получается. Месяц я пропила, реакция на ОК мне совсем не понравилось, организм чудил по всем направлениям: проблемы с желудком - я просто замучилась, прыщи (хорошо, что немного), задержка воды, перепады настроения, мазало практически все дни, смазки своей никакой вообще, с либидо тоже проблемы. В общем, я реально еле допила эту пачку. Сейчас 7 дней перерыв. Ходила к врачу, она сказала, если так не подходит, то пить Ярину. Я пить это не хочу. Отзывы о ней пугают еще больше. Пить или не пить? Всем спасибо за мнения.

Пить или не пить смотрите сами, нотя пила ярину, дженс и клайру хорошие ок. Намного лучше и качественнее регивидона

Ссылка на комментарий

я тоже пила позле ЗБ 3 мес. Джес плюс- это всяко лучше)

 

но насчет того пить или нет, если вернуть время назад, то я бы не пила, тем более киста от них все равно не ушла... а время потеряли да и организм жалко травить этими ОК.

 

а вам уж самой решать.

 

и либидо у меня кстати вообще не упал от них, как от Линдинет, Ярины, хотя тут конечно все индивидуально

Ссылка на комментарий

По узи-то норм все?у меня тоже мазало после ПБ, 1,5 мес, полип оказался.

Ссылка на комментарий

Я пила Ярину+, прописывала эндокринолог на три месяца. Перенесла хорошо, никаких побочек не было. Спросила тогда почему именно этот препарат. Врач ответила что он для тех кто в дальнейшем планирует.

Ссылка на комментарий

По узи-то норм все?у меня тоже мазало после ПБ, 1,5 мес, полип оказался.

На УЗИ была в мае, нашли 2 кисты, фолликулярную до 3,7 см и параовариальную, 9х10мм. Поэтому и назначили лечение и ОК. Полипа вроде не было.

Ссылка на комментарий

На УЗИ чтоли действительно сходить еще раз, посмотреть что там.

Ссылка на комментарий

Я пила ярину 4,5 года, отлично шла. Пробовала Жанин, еле допила.

Ярина снимает отечность отлично, и я на ней худела

Ссылка на комментарий

Я с опаской отношусь к ОК. У меня после приема был тромбоз глубоких вен. Теперь пожизненно хожу в компрессионном трикотаже.

Ссылка на комментарий

Я с опаской отношусь к ОК. У меня после приема был тромбоз глубоких вен. Теперь пожизненно хожу в компрессионном трикотаже.

ничего себе! Да уж, хороши таблеточки

Ссылка на комментарий

Нужно подобрать препарат. Я после кисты пила. Мне Жанин подошёл как родной, ноль побочки. После отмены стимуляция овуляции и Б.

Ссылка на комментарий

Пила ОК, заработала тромбофлебит. Потом сдала на мутации, выяснилось, что мне их вообще нельзя пить по жизненным показаниям. Коньки можно отбросить. Так что я бы без анализов вообще их не стала по своему неудачному опыту

Ссылка на комментарий

Все-таки сходила на УЗИ, более-менее все нормально, фолликулярная киста ушла. Эндометрий нормальный (в прошлый раз не соответствовал циклу), правда содержит какие-то сгустки, возможно кровь еще выйдет. Так что стало лучше.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13467798 cообщений
×
×
  • Создать...