Сактосальпинкс.

Полимама
Девочки, добрый день! По УЗИ поставили сактосальпинкс и в мазке были сильно повышены лейкоциты. Прошла лечение антибиотиками, состояние не улучшилось. Боль с левой стороны так и осталась и отдает в прямую кишку, общее состояние очень слабое, постоянное недомогание и периодами сердцебиение. Подскажите, кто через это прошел, как у вас он проявлялся и как лечились?

Я так поняла, никак не лечить, удалять трубу только. Мне тоже по УЗИ предположили, но нет никаких симптомов совершенно.

Удалять. Пока перитонит не начался и не дай Бог на все органы малого таза не перешёл. Кроме того, это огромный риск ЗБ.

У меня вообще ничего не болело и мазки и Анализы чистые были. А внутрь залезли и волосы дыбом встали.