Беременность и грибок ногтя! Хелп!

nech-svetlana1
Девчонки! сняла гель лак, на одном ногте грибок ногтя, что делать? чем лечились если у кого было? 50% поражен ноготь я в шоке..... никогда ничего не было, а начала читать аннотации лекарств и у сильных противопоказания нельзя беременным. Чем избавится? заранее спасибо

Вам врач сказал, что это грибок? Или у Вас просто ноготь пожелтел?

По теме - идите к врачу, сдавайте анализы, соскоб, посев....И врач подберет лечение

Соскоб для начала. Может и не грибок вовсе.

  • Нравится 1

грибок стопудов ( и пожелтел и тонкий стал и от основания отошел) но ко врачу записалась на завтра

Не означает это, что Вы грибок подцепили.

  • О своем, о женском

    935 сейчас онлайн
    13460356 cообщений
×
  • Добавить...