Перейти к публикации

Кварцевание носа и горла


Настюфка
Девушки, подскажите пожалуйста, я немного простыла, вроде как вылечилась народными средствами, чувствую себя нормально, но по ОАК лейкоциты чуть-чуть повышены 9,82 при норме до 9,1, идет 2 триместр, можно ли делать кварцевание носа и горла для повышения иммунитета? К гинекологу пока не могу попасть к сожалению.

После болезни лейкоциты ещё некоторое время будут повышены, они не сразу снижаются.

Если проявлений заболевания нет, тогда зачем вам кварц?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нос дышит нормально, но если сделать глубокий вдох, то кажется что заложен немного, на работе очень холодно, включила печку, боюсь очень снова разболеться.

Ссылка на комментарий

Лейкоциты в норме у Б и так повышены. Я бы ничего не делала. Про кварц не знаю, но зачем лишние манипуляции во время Б, кто его знает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас просто на работе есть физиокабинет, местный работник никак не комментирует мои вопросы, поэтому решила спросить может кто сталкивался с этим. В кабинетах жуткий холод грею свои туфли на включенном обогревателе, боюсь повторения болезни, потому что медикаментозно все запрещено, лечилась народными средствами под контролем врача.

Ссылка на комментарий
nastasjjja, кстати про повышенные лейкоциты честно не знала, хоть я и указывала беременность в лаборатории, нормы видимо указали для обычного человека. Читаю в интернете это считается нормой, я успокоилась. Спасибо за вправку мозгов! :)
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    777 сейчас онлайн
    13467319 cообщений
×
×
  • Создать...