Детский дом семейного типа!

yarakhovich _dina
Есть ли на БП такие,кто воспитывает много приёных детей,расскажите немного о себе,как живёте,как справляетесь,сколько деток,какая помощь от государства,как пришли к этому,и вообще о своей жизни?

http://conf.7ya.ru/

Есть такая конференция, и там есть раздел "усыновление", там тусовка побольше.

На бп в основном планюшки.

http://conf.7ya.ru/Есть такая конференция, и там есть раздел "усыновление", там тусовка побольше. На бп в основном планюшки.

С чего вы так решили? :think1: У нас на сайте не только планюшки, есть куча групп по интересам, в том числе группа Аист из детского дома!

  • Нравится 2

))) извините)))

Всё таки в вопросах толпа народу именно планюшек, и так, навскидку просто посчитала процентовку))))

  • Нравится 1

Есть знакомая у которой не детский дом семейного типа а опека над 4 детьми. Помощь от государства это больная тема, меня от общения со знакомой от этой темы коробит уже. Платят и зп и на детей. Общем они с мужем не работают а живут спокойно на эти деньги воспитывают детей.

а как они к этому пришли,что сподвигло? А вы бы взялись нести такой крест?

Отсутствие своих детей и невозможность родить 100%. Сначала взяли род опеку 2 сестренок, потом ещё братика и сестренку.

))) извините)))Всё таки в вопросах толпа народу именно планюшек, и так, навскидку просто посчитала процентовку))))

В разделе Вопросы и Ответы находится очень малая часть людей, находящихся на сайте ;) Большинство все же сидят в форуме.

Я подписана в инстаграме на маму harklif. У нее очень много детей. Они из Питера, но переехали в Московскую область. Она много пишет, как живут, как справляются. О своих детях. Часть детей усыновленные, часть приемные. Есть кровные. Еще подписана на maria_life_ermel, у нее 9 детей. Тоже пишет о жизни, как справляются. О трудностях и радостях.

спасибо огромное