Восолсы!

syba
Девочки, привет! Решилась я из своих темнорусых волос сделать балояж, вроде мастера нормального выбрала, но получилась фигня какая-то, решили перекрасить в блондинку полностью, т.к. с одной стороны было с розоватым оттенком она смыла немного цвет, в общем я уже ушла как есть лишь бы отвязаться, но цвет мне не нравится, он желтоватый. У кого крашеный блонд, посоветуйте, как избавиться от жёлтого, уже 100 раз пожалела, что затеяла покраску, потратила кучу денег, времени и хрень какую-то получила, реву.

на сколько он желтоватый цвет, фото можно?

я просто из темного переходила в блонд, мелированием, долго и нудно, сейчас оттенок меня устраивает.

пользуюсь маской фиолетовой эстелевской от желтизны.

  • Нравится 1

к сожалению, никто гарантию не даст - как ваши волосы поведут себя с тем или иным реагентом. тем более, если у вас были крашенные волосы.

удачи вам в поиске мастера по отзывам!

я сама надумала балояж сделать на своих тёмных некрашенных волосах. но что-то озвучили сумму- 4000руб-6000руб и я передумала пока)

на сколько он желтоватый цвет, фото можно?я просто из темного переходила в блонд, мелированием, долго и нудно, сейчас оттенок меня устраивает.пользуюсь маской фиолетовой эстелевской от желтизны.

Мастер мне дала бальзам для серебристых оттенков эстель, как мертвому припарка(

у моей подруги шампунь фиолетовый и маска. Кажется эстель.

  • Нравится 1

к сожалению, никто гарантию не даст - как ваши волосы поведут себя с тем или иным реагентом. тем более, если у вас были крашенные волосы.удачи вам в поиске мастера по отзывам!я сама надумала балояж сделать на своих тёмных некрашенных волосах. но что-то озвучили сумму- 4000руб-6000руб и я передумала пока)

Волосы были свои, не крашенные, не делайте ничего! Лучше своих волос ничего нет, я это поняла сейчас, но поздно! Отдала 5к

Ой,от желтого пигмента очень сложно избавится.Нужно мастера хорошего найти.Ну или брать профессиональную краску.Посмотрите L'Oréal majirel.Хорошая краска и у них прям есть линейка с холодными оттенками.

Волосы были свои, не крашенные, не делайте ничего! Лучше своих волос ничего нет, я это поняла сейчас, но поздно! Отдала 5к

я вот так хочу. но пока всё не решусь. денег жалко))а волосы...волосы отрастут:)

yGxY3hRWauk.jpg

я вот так хочу. но пока всё не решусь. денег жалко))а волосы...волосы отрастут:)

Тогда долго и дотошно ищите мастера, я тоже искала, все работы у нее хорошие, а я комом вышла, опять идти к ней переделовать нет желания и так столько времени потратила, не знаю что делать теперь (((

Блонд оч реагирует на состав воды.

Если в ней много железа,то он желтеет.

Хорошие холодные оттенки блонда есть в Л'Ореаль Луо Колор,10.12,10.01 , 9.12 .

Нужен и мастер хороший и краска и опыт...

Я экспериментировала 2 года чтобы добиться того чего хотела!

Ну и приходиться тонироваться раз в три недели все равно.

А мне нравится ваш цвет на фото. Может вам сейчас просто непривычно на себя смотреть в зеркало.

  • Нравится 6

Цвет классный, не переживайте. Да, он не холодный, но очень благородный.

  • Нравится 3

63bc41999c0d.jpg

Кстати,у вас получился хороший цвет и очень модный "клубничный".а какой вы хотели оттенок получить?

Красивые волосы, обалденная улыбка...что вам ещё надо?

  • Нравится 4

маска эстель хорошая.

а цвет ваш волос классный, теплый блонд. мне нра.

  • Нравится 1

Красивые волосы, обалденная улыбка...что вам ещё надо?

Спасибо! Клок нижних волос получился жёлтым, видно, на фото, вот он мне больше всех не нравится.

Мне очень сам нравится цвет, который получился. Другой вопрос, что вам он, возможно, не идет. Глядя на ваше фото на авке, я вообще вас в блонде слабо представляю, хоть холодный оттенок, хоть теплый.

Сделайте фото, где все лицо видно

Кстати,у вас получился хороший цвет и очень модный "клубничный".а какой вы хотели оттенок получить?

Превоначально хотела вот так 9d5fd34fab1a.jpg

Так это тоже тёплый оттенок.Медовый.Имхо:тот цвет,что у вас получился красивее.

красивый цвет.

не мучайте пока волосы. подлечите.

  • Нравится 1

Нужен и мастер хороший и краска и опыт...Я экспериментировала 2 года чтобы добиться того чего хотела!Ну и приходиться тонироваться раз в три недели все равно.

Расскажите как сами тонируете, можно ли затонировать мой цвет? Который на фото?

Девочки, спасибо за поддержку, но есть примеры кто чем перекрывает желтезну?

Делала колорирование в июне (на свой русый), меня все устраивает, раз в неделю мою фиолетовым шампунем волосы.

ИМХО, все у вас хорошо с цветом.

Ищите мастера по отзывам и фото, все возможно.

b49bc425bf5f.png