Перейти к публикации

Восолсы!


syba
Девочки, привет! Решилась я из своих темнорусых волос сделать балояж, вроде мастера нормального выбрала, но получилась фигня какая-то, решили перекрасить в блондинку полностью, т.к. с одной стороны было с розоватым оттенком она смыла немного цвет, в общем я уже ушла как есть лишь бы отвязаться, но цвет мне не нравится, он желтоватый. У кого крашеный блонд, посоветуйте, как избавиться от жёлтого, уже 100 раз пожалела, что затеяла покраску, потратила кучу денег, времени и хрень какую-то получила, реву.



на сколько он желтоватый цвет, фото можно?

я просто из темного переходила в блонд, мелированием, долго и нудно, сейчас оттенок меня устраивает.

пользуюсь маской фиолетовой эстелевской от желтизны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

к сожалению, никто гарантию не даст - как ваши волосы поведут себя с тем или иным реагентом. тем более, если у вас были крашенные волосы.

удачи вам в поиске мастера по отзывам!

 

я сама надумала балояж сделать на своих тёмных некрашенных волосах. но что-то озвучили сумму- 4000руб-6000руб и я передумала пока)

Ссылка на комментарий

на сколько он желтоватый цвет, фото можно?я просто из темного переходила в блонд, мелированием, долго и нудно, сейчас оттенок меня устраивает.пользуюсь маской фиолетовой эстелевской от желтизны.

Мастер мне дала бальзам для серебристых оттенков эстель, как мертвому припарка(

Ссылка на комментарий

у моей подруги шампунь фиолетовый и маска. Кажется эстель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

к сожалению, никто гарантию не даст - как ваши волосы поведут себя с тем или иным реагентом. тем более, если у вас были крашенные волосы.удачи вам в поиске мастера по отзывам!я сама надумала балояж сделать на своих тёмных некрашенных волосах. но что-то озвучили сумму- 4000руб-6000руб и я передумала пока)

Волосы были свои, не крашенные, не делайте ничего! Лучше своих волос ничего нет, я это поняла сейчас, но поздно! Отдала 5к

Ссылка на комментарий

Ой,от желтого пигмента очень сложно избавится.Нужно мастера хорошего найти.Ну или брать профессиональную краску.Посмотрите L'Oréal majirel.Хорошая краска и у них прям есть линейка с холодными оттенками.

Ссылка на комментарий
Волосы были свои, не крашенные, не делайте ничего! Лучше своих волос ничего нет, я это поняла сейчас, но поздно! Отдала 5к

я вот так хочу. но пока всё не решусь. денег жалко))а волосы...волосы отрастут:)

yGxY3hRWauk.jpg

Ссылка на комментарий

я вот так хочу. но пока всё не решусь. денег жалко))а волосы...волосы отрастут:)

 

Тогда долго и дотошно ищите мастера, я тоже искала, все работы у нее хорошие, а я комом вышла, опять идти к ней переделовать нет желания и так столько времени потратила, не знаю что делать теперь (((

Ссылка на комментарий

Блонд оч реагирует на состав воды.

Если в ней много железа,то он желтеет.

Хорошие холодные оттенки блонда есть в Л'Ореаль Луо Колор,10.12,10.01 , 9.12 .

Ссылка на комментарий

Нужен и мастер хороший и краска и опыт...

Я экспериментировала 2 года чтобы добиться того чего хотела!

Ну и приходиться тонироваться раз в три недели все равно.

Ссылка на комментарий

А мне нравится ваш цвет на фото. Может вам сейчас просто непривычно на себя смотреть в зеркало.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Цвет классный, не переживайте. Да, он не холодный, но очень благородный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

63bc41999c0d.jpg

Кстати,у вас получился хороший цвет и очень модный "клубничный".а какой вы хотели оттенок получить?

Ссылка на комментарий

Красивые волосы, обалденная улыбка...что вам ещё надо?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

маска эстель хорошая.

а цвет ваш волос классный, теплый блонд. мне нра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Красивые волосы, обалденная улыбка...что вам ещё надо?

Спасибо! Клок нижних волос получился жёлтым, видно, на фото, вот он мне больше всех не нравится.

Ссылка на комментарий

Мне очень сам нравится цвет, который получился. Другой вопрос, что вам он, возможно, не идет. Глядя на ваше фото на авке, я вообще вас в блонде слабо представляю, хоть холодный оттенок, хоть теплый.

Сделайте фото, где все лицо видно

Ссылка на комментарий

Кстати,у вас получился хороший цвет и очень модный "клубничный".а какой вы хотели оттенок получить?

Превоначально хотела вот так 9d5fd34fab1a.jpg

Ссылка на комментарий

Превоначально хотела вот так 9d5fd34fab1a.jpg

Так это тоже тёплый оттенок.Медовый.Имхо:тот цвет,что у вас получился красивее.

Ссылка на комментарий

красивый цвет.

не мучайте пока волосы. подлечите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нужен и мастер хороший и краска и опыт...Я экспериментировала 2 года чтобы добиться того чего хотела!Ну и приходиться тонироваться раз в три недели все равно.

Расскажите как сами тонируете, можно ли затонировать мой цвет? Который на фото?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку, но есть примеры кто чем перекрывает желтезну?

Ссылка на комментарий

Делала колорирование в июне (на свой русый), меня все устраивает, раз в неделю мою фиолетовым шампунем волосы.

ИМХО, все у вас хорошо с цветом.

Ссылка на комментарий

Ищите мастера по отзывам и фото, все возможно.

 

b49bc425bf5f.png

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    666 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...