Перейти к публикации

Как думаете? Вообще мнение

Prosto devochka
Мес начались 28.06 цикл 26-27 дней, 7.07и 8.07 был па, муж говорит кончил в меня, но сомневаюсь, так как ничего не вытекало , вообще, но при оральном сексе он кончил вытер салфеткой и был па, вчера и сегодня по моим ощущения овуляция. Есть ли вероятно тут , что после того как он вытер салфеткой , что-то осталось и это сохранилось до овуляции ? Вопрос глупый, но как-то так. И ещё , обычно при овуляции у меня обильные выделения как яичный белок, в этот раз выделения скудные, но немного этом выделений есть.

Даже не знаю что ответить... вероятность есть, он же это сделал туда и салфетка не спасет, если что

Поделиться комментарием

Тут есть девушка - Неваляшка кажется, так вот она спец. по оральным беременностям, но с уклоном в свечи и водные бомбочки из @#$%&ов. Думаю, если у нее проконсультироваться, она вам много интересного из своего опыта подскажет

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Даже не знаю что ответить... вероятность есть, он же это сделал туда и салфетка не спасет, если что

Я сомневаюсь что он сделал это туда, но вот после Синема он кончил точно и просто вытер салфеткой и продолжил

Поделиться комментарием

Тут есть девушка - Неваляшка кажется, так вот она спец. по оральным беременностям, но с уклоном в свечи и водные бомбочки из @#$%&ов. Думаю, если у нее проконсультироваться, она вам много интересного из своего опыта подскажет

О да, про неваляшку наслышана

Поделиться комментарием

К концу цикла узнаете.Ну а если серьезно справа могла и не вытеч нечего,как это было у меня.Результат на лицо беременность 25 нед.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.