Хелп!!! Постоянно сокращается матка. 35 недель.

fyyyzzzi
Девочки! Тонуса всю беременность не было. Но вот сегодня постоянно каменеет живот, уже наверное часов 5. С разным интервалом, то 3 минуты то 10. Секунд на 10-15. Слегка тянет внизу когда каменеет. Не больно. Я не могу понять это тренировочные так? Или мне нужно скорую вызывать? Что делать?Срок еще маленький. К врачу завтра. Ребенка слышу как копошиться. Что делать? Волнуюсь, ребенок первый. Часа два назад вставила свечку папаверина, не помогло пока((

Меня с такими симптомами уложили в 33 на сохранение. Что-то кололи,делали какие-то физиопроцедуры. Но не по скорой,пррсто в жк сходила и дали направление

Хелп вам окажут лучше всего в больнице! Я б не рисковала, тем более, что ребенок первый и вы не знаете, что такое схватки

Вызывайте скорую. Я с такими симптомами рожать поехала но у меня срок был больше вашего, родились с нормальным весом, вам ещё бы подрасти у мамы в животике.

  • Нравится 2

Тонус появился после 36 недель,сказала врачу,она прописала магний недельку попить,норм всё,с 37 добавились ещё и тренировочные схватки,завтра уже 38 недель,беременность 3

Вызывайте скорую. Я с такими симптомами рожать поехала но у меня срок был больше вашего, родились с нормальным весом, вам ещё бы подрасти у мамы в животике.

У меня дочка первая родилась в 35-36 нед.вес 3,500кг.рост 56 см.

Автор лучше в скорую позвоните,меня со второй дочкой на сроке 32-33 нед.на скорой в роддом на сохранение отвезли,схватки начались раньше времени.Родилась дочка в 39-40 нед.

Скорее всего тренировочные, как раз у вас срок такой. Настоящие ух какие болезненные

У меня так были тренировочные схватки с 25 нелель и всё сильнее и сильнее...рожала почти каждый вечер. Ставила параверин и но-шпу иногда пила, но всёравно потом повторялось. Врач меня положила в роддом в 38 недель, говорила ничего страшного. В роддоме на третью ночь опять начались и уже отдавало в зад. Пошла ночью на ктг, показало реальные схватки но не регулярные. Пришёл глав.врач и сказал сделать мне двойную но-шпу и лечь спать...

Ребёнок второй, знаю что такое схватки, поэтому попросила прокесарить( 2 кесарево) . Слава Богу, что не послушала врача и не пошла спать...не знаю что бы со мной было...

Едьте в роддом, они снимут тренировочные схватки(если это они по ктг) , а если нет то пустят в роды. Удачи Вам!!!

Было дело... из жк отправили в рд, типа рожаю... ага)))) посмотрели, даже намека не было на роды, предложили госпитализацию, я отказалась. Родила почти в 40. Такие треники постоянно мучали, в магазин не могла сходить, думала рожаю))) сгоняйте в рд, пусть глянут. Я в 36 как раз и ездила.

Если через час после папаверина все продолжается, укладывайтесь в стационар.

  • О своем, о женском

    1101 сейчас онлайн
    13445106 cообщений
×
  • Добавить...