Кровотечение! БхБ/ выкидыш на раннем сроке

kikix1
Всем доброго времени суток. Начало истории http://www.babyplan.ru/questions/154960-zaderzhka-2-dnya-bolit-krestets-nahozhus-zagranitsej/ В итоге вчера начались выделения ярко алого цвета, выделения сегодня стали обильней. Все такого же яркого цвето, извиняюсь за подробности, со сгустками. Сделала тест, он бледнее чем был несколько дней назад. Понимаю, что беременность я потеряла. Теперь волнует вопрос моего личного здоровья! Как отличить- что это не маточное кровотечение и срочно надо искать возможность ехать в больницу от тех выделений, которые бывают после биохимической беременности и заканчиваются сами? У кого был такой грустный опыт, что делали? И ещё немного удивило, что тест что- то показывает видное. Ведь прервалось в самом начале, думаю хгч был не больше 30:(

Я сейчас в Испании в маленьком посёлке, на Узи мне не так просто выбраться:(

У меня хгч поднимался до 150 (это то что сдавала), и потом стал падать, месячные с задержкой пришли. Если месячные будут как обычно или немного больше значит должно быть все нормально. У самой кровотечения не было, но читала что при нем льет сильно и долго.

БхБ не выкидыш и в больницу ехать не нужно. Увы, такое бывает, не надо зацикливаться. Тест показывает от 15, если не ошибаюсь.

  • Нравится 4

Спасибо)

Надеюсь все пройдёт благополучно, но переживаю из-за такой яркости ( при обычных М не так ярко). Психую, что не могу выбраться к врачу и страшно, если со мной что-то случится, мама без языка с моим ребёнком и племянниками одна не справится(

Обидно ещё и то, что это произошло в самый неподходящиймомент - в чужой стране и на отдыхе))) в итоге одни нервы, а не отдых(

представьте, что тест бы вы так и не сделали. просто начались месячные с задержкой

  • Нравится 5

Да, если бы теста не было, даже бы точно не узнала( хотя такие ярко алые выделения меня бы немного взволновали. Но списала бы на акклиматизацию и прочее) может это и была причина всего случившегося.

Обратитесь за помощью к медикам,ярко красные выделения могут говорить о маточном кровотечении и они могут усилиться.

Я при БхБ ездила на УЗИ, вышло у меня так.Сделала я тест он слобоположительный(но полоску было видно отлично),в этот же день Бт упала до 37,1,до этого была 37,3-37,4 градуса,потом начало мазать по тихоньку,а через два дня,Бт упала до 36,9 и начались месячные сделала тест он отрицательный(месячные были мажущие)испугалась пошла на УЗИ,по УЗИ первый день цикла врач сказала у вас БхБ,не выкидыш(если честно я обрадовалась лучше уж БхБ чем выкидыш),в тот же день выделения усилились,к вечеру того же дня выделения были обильные,ТТ высокая,слабость,сильная боль в животе и так 6-7 дней,ох на мучилась я за эти дни, выходили всякие сгустки,Бт скакала то 36,9 то 37,0 у меня в первой фазе никогда не было Бт 37,0.В феврале здоровая беременность,нам 25 нед.Кстати забыла написать в цикл когда была БхБ О была равная,задержка была 1-2 нед.

Поняла, спасибо)

Здоровой беременности и родить в срок здорового малыша:))

Автор, как бы вам этого не хотелось, но обязательно нужно к врачу. У меня год назад был выкидыш на раннем сроке (именно выкидыш, не БХБ, т. к. было ПЯ в матке). Врач вообще сначала хотела в стационар на чистку, потом из-за раннего срока все-таки сказала, давай попробуем так, может, само все выйдет. Прописала уколы окситоцина и транексам, через 5 дней контрольное УЗи обязательно. Все это строго под контролем врачей. по УЗИ в результате терапии все было чисто, дополнительного выскабливания не понадобилось. НО! к врачу обязательно! Кровотечение - это не шутки!

Всем спасибо! Все уже проходит, т.ч. осложнений, думаю, не будет)