Перейти к публикации

Девочки!! У кого такое было? Поделитесь опытом..


Оксана Гумарова
Всем привет!!! Девочки, ездила сегодня на УЗИ и приехала в полном трансе(. Я знала, что у меня полное предлежание плаценты. Надеялась, что все таки она поднимется, но увы((. Заключение такое: Беременность 23 недели. Рубец на матке ( после предыдущего КС). Полное предлежание плаценты. Повышенный риск частичного истинного приращения плаценты. Последнее меня больше всего и пугает(((....

привет, я не подскажу, но здесь на БП есть девочка, я ее нашла в теме по травам - шалфей, боровая матка и т.д. , читала комменты, она - одна из модераторов, у нее четверо деток и кажется в двух последних случаях была похожая ситуация - именно приращение, поищите или в темке о травах или в опросе о действии трав, она там она модератор, можно почитать ее графики или в личку обратиться. Пугать не хочу, но дело действительно серьезное, лучше сейчас начать действовать.

Ссылка на комментарий

А я насчет предлежания. У меня она поднялась к 33 неделям. Мои врач и до 38 недель наблюдают, так как она может поднятся еще.

Ссылка на комментарий

У меня. Полное предлежание плаценты и шов от кс.

С 16 недель (как выявили) наблюдение в нашем пц. Роды по направлению там же.

С сексом пришлось попрощаться.

Кровотечения не было ни разу (кс сделали в 39 недель).

Врачи в пц очень ругались, что меня,так поздно к ним положили. На самом деле мне повезло - что врач в женской была пофигистка, что в пц оказалась неопытная, кто меня вела. Должны были положмть в роддом в 35-36 недель.

Я доходила до самых родов.

Кс считается опасным, тк может быть кровотечение в родах. У меня все прошло хорошо.

Выписали на 5 сутки.

Ссылка на комментарий

Приращения у меня правда не было. Ни на одном кзи это не ставилм.

С приращением - это ппц будет. Это или к Курцеру (250-300тр) или отнимают матку.

Та форумчанка, про котопую писали ник у нее aswan

Ссылка на комментарий
У меня. Полное предлежание плаценты и шов от кс.С 16 недель (как выявили) наблюдение в нашем пц. Роды по направлению там же.С сексом пришлось попрощаться. Кровотечения не было ни разу (кс сделали в 39 недель).Врачи в пц очень ругались, что меня,так поздно к ним положили. На самом деле мне повезло - что врач в женской была пофигистка, что в пц оказалась неопытная, кто меня вела. Должны были положмть в роддом в 35-36 недель.Я доходила до самых родов. Кс считается опасным, тк может быть кровотечение в родах. У меня все прошло хорошо.Выписали на 5 сутки.

Ну а как тогда быть, как мне сказали врачи о ЕР вообще речи нет ! А вы говорите, что и КС опасно! Как тогда родить с предлежанием?

Ссылка на комментарий

В первую Б было приращение плаценты - отделяли вручную. Было кровотечение, восполняли потом плазмой.

Со старшей и младшей дочками плацента была низко, перекрывала зев, после 25 недель поднялась, роды без патологий.

Обычно к родам плацента поднимается в большинства случаев.

Ссылка на комментарий
С приращением - это ппц будет. Это или к Курцеру (250-300тр) или отнимают матку.Та форумчанка, про котопую писали ник у нее aswan

не пугайте, бывают, конечно, серьезные случаи, но и матку далеко не всегда отнимают.

Я с приращением рожала в обычном РД бесплатно, все на месте, родила после этого троих детей.

Ссылка на комментарий

Ну а как тогда быть, как мне сказали врачи о ЕР вообще речи нет ! А вы говорите, что и КС опасно! Как тогда родить с предлежанием?

Нет, с предлежанием только кс, тут не обсуждается. Просто в ходе операции может быть кровотечение, потребуется переливание. Но у меея обошлось

Ссылка на комментарий

не пугайте, бывают, конечно, серьезные случаи, но и матку далеко не всегда отнимают.Я с приращением рожала в обычном РД бесплатно, все на месте, родила после этого троих детей.

Если истинное приращение, то там сосуды врастают. Ничего руками не отделится.

Но это очень редкие случаи, конечно.

Ссылка на комментарий

В первую Б было приращение плаценты - отделяли вручную. Было кровотечение, восполняли потом плазмой.Со старшей и младшей дочками плацента была низко, перекрывала зев, после 25 недель поднялась, роды без патологий.Обычно к родам плацента поднимается в большинства случаев.

А у вас в первую беременность были естественные роды?

Ссылка на комментарий
А у вас в первую беременность были естественные роды?

были ИР, не КС

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13462829 cообщений
×
×
  • Создать...