Анализ ХГЧ после переноса

К@триона
Сегодня сдала кровь на ХГЧ в резальтата анализ показал 1621. Это хорошо ? И можно говорить о беременности ???

Да Вы беременны.это хорошо

при чем так беременны,что увидят даже на узи)

поздравляю)

  • Нравится 1

Конечно, хорошо! Отлично! А какой день после переноса?)

  • Нравится 1

Вы беременны, поздравляю! Какой день после переноса и сколько эмбрионов вам подсадили? Скорее всего Б у вас многоплодная))))

  • Нравится 1

Конечно беременны. Обычно на анализах есть нормы. Можете в интернете поискать таблички для интереса сравнить хгч и дпп.

  • Нравится 1

Конечно, хорошо! Отлично! А какой день после переноса?)

20 день после переноса. Прошла по первому протоколу :))))

Вы беременны, поздравляю! Какой день после переноса и сколько эмбрионов вам подсадили? Скорее всего Б у вас многоплодная))))

20 день после переноса, и 24 с момента как делали забор фоликул. Подсаживали 2 эмбриончика что выжили, с 6 взятых.

Спасибо Девочки ! :))) после 7 лет мучений и ожиданий, я просто не могла поверить в то что вижу. Побежали с мужем за тестом, а там долгожданных 2 полосочки :))))

  • О своем, о женском

    1367 сейчас онлайн
    13445769 cообщений
×
  • Добавить...