Перейти к публикации

Что сделать с сортиром?


relania
В смысле, туалетом. Ремонт старый, на мой взгляд, не очень удачный, т.к. обои на потолке и много нюансов, кроме этого. Решила там убрать, ну, унитаз я часто мою, а вот по стенкам, потолку, на плафоне... полезла с тряпкой, а там... я тряпкой веду, обои отваливаются. И так везде. Надо чтоб было временно, не совсем убого, бюджетно или вообще дешево, т.к. там ремонт запланирован, но не сейчас. Обои переклеить? Захожу туда и плачу.

Я туда уже сделала пооект в стиле стимпанк. Меня на эти мысли навели счетчики для воды. Но это не бюджетно, так что мы решили, это основной проект. А сейчас просто продержаться.

Ссылка на комментарий

Как вариант- пластиковые панели ПВХ? Бюджетно, легко крепятся, супер моются. Мы такое временно делали, а потом и оставили :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

пвх нафигачьте по 200 р за трехметровый холст 20-25 см в ширину. в тыщу-полторы уложитесь

Ссылка на комментарий

Как вариант- пластиковые панели ПВХ? Бюджетно, легко крепятся, супер моются. Мы такое временно делали, а потом и оставили :D

вот такой вариант меня пугает. Я уже привыкла к мысли о медных трубах и фотообоях с дирижаблем.

Ссылка на комментарий

Да снимите эти обои и побелите водоэмульсионкой или тиккуриллой. Клей от обоев можно просто шваброй замыть на пару раз. Очень дешево и достаточно терпимо.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Пленка-самоклейка. как вариант. и мыть удобно. мы так на съемной квартире туалет сделали - норм смотрелось. Правда обои снять.

Ссылка на комментарий

вот такой вариант меня пугает. Я уже привыкла к мысли о медных трубах и фотообоях с дирижаблем.

Так мы просто больше не живём там, сдаём. Поэтому и пофиг. А так то я б убилась, но переделала там всё

Ссылка на комментарий

Под покраску самый бюджетный на мой взгляд.чуть что не так,покрасил и все.И цвет можно менять хоть каждый год.единственный минус -это все в первый раз зашпоклевать и затереть, что бы стены ровные были.

Ссылка на комментарий

Покрасить. Есть водоэмульсионка фасадная (в течении 2-3 сезонов на улице выдерживает дождь и снег). При покраске не воняет, потом можно протирать влажной тряпкой (без фанатизма). Возьмите белую краску и коллеры разных цветов и развлекайтесь, нарисуйте пока дирижабль сами, пусть вас радует.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    785 сейчас онлайн
    13467199 cообщений
×
×
  • Создать...