Первый трехколесный самокат

hochy_syna
Девочки, подскажите, пжл, столкнулась с выбором. Хотела купить дочке 1,8г самокат с двойным передним колесом. Но сейчас, почему-то, все самокаты управляются наклоном руля. Удобно ли такое управление для первого самоката? Ищу трехколесный самокат со с двойным передним колесом и классическим рулем, но не могу найти. Такие больше не выпускают? Спасибо

Сын с двух лет отлично катается на самокате,который управляется рулём minimicro.Всем довольны.

  • Нравится 1

Удобно. Сын 2 г за 2 нед все освоил. У нас Glider. Очень устойчивый и безопасный.

  • Нравится 1

Сын с полутора лет катается на мини микро. Не жаловался, что не удобно. Управляет самокатом легко.

Мы тоже на минимикро с 1,8 прекрасно катаемся. Первый раз каталась, не поворачивая, во второй раз уже гоняла и поворачивала прекрасно

5134774e738f.png

У нас такой, освоил очень быстро

Руль наклоняется несильно. Первое время ребенок не наклонял его совсем.

У globber есть модель , которая "легким движением" руки превращается в беговел , а еще одним движением - в беговел с ручкой для родителя. Не уверена , что именно в этой модели колеса наклоняются (посмотрите инструкцию). Эта модель идет для деток до 20 кг. У нас модель от 20 кг и уже без опции беговела. Колеса передние можно фиксировать , а можно снимать блокировку. Очень легко снимается руль (например , для транспортировки). Все сделано очень качественно и эстетично. Да , стоил он в два раза дороже декатлоновского, но я очень довольна покупкой и жалею только о том, что не знала про модель с беговелом раньше.