Какую бы квартиру вы выбрали?

_Волшебница_
Всем привет! Подскажите, какую квартиру выбрать. Новостройка. Квартира 104 квадрата. Либо 4 этаж торцевая, либо 2 этаж не торцевая... Вот прям не можем определиться. Никогда так низко не жила, всегда выше 5. Кто живёт в торцевых квартирах и квартирах на 2 этаже. Отзовитесь Не холодно? И второй этаж в моем представлении это шумно. Вот такая информация про дом: Стены: панели 97 серии трехслойные толщиной 350 мм с утеплением пенополистиролом. Всем спасибо

второй этаж, однокомнатнатная-торцевая, в комнате не холодно и не сыро.

У нас 4й этаж. Разницы по слышимости нет мне кажется. Если у вас под окнами бар будет или фура приедет на разгрузку в магазин, одинаково громко будет.

А вот холодная стена.... У нас есть одна, секция немного выдается и половина стены в детской получается открытой. Эта комната самая холодная и сырая не смотря на то что находится в середине квартиры(((

Жалею что не утеплили ее дополнительно. Но не ожидала что этот угол даст такой дубак(((

Если окна на Юг, то можно и торцевую. У нас на Юг, так все соседи жалуются на холод, а у нас всегда тепло, а в квартире целых четыре внешних угла, торцевая! В общем я бы в первую очередь смотрела на сторону света, куда окна выходят.