Мультипекарь! Бывает большой?

мурмама_2019
Девоньки, помогите,ищу большого мультипекаря (не путать с мультиваркой!),а то маленький хоть и супер, но для семьи прожорливой, маловат. Бывают большие? Поделитесь советом! А то печь по две вафли и ложку овощей гриль делать - только для одного человека еда. Не покупать же сразу три мелких мультиварка...может и большие бывают?

Видела на 4 вафли, но, думаю, не спасёт

Бывают, профессиональные. Посмотрите сайт ресторан-сервис, клён маркет...

Маленький точно - мимо,две маленькие вафельки печь 20мин, а 6 штук - час,итого на приготовление завтрака на четверых - от двух часов. Это слишком!

Неужели ни у кого нет большого?..

Похоже, нет. Гугл показывает Редмонд всех мастей, и он всегда небольших размеров, отличается только ячеистостью панелей.

Я на такую засматривалась supra wis 555. Знакомая купила редмонд, говорит ей одной нормально, на семью было бы мало.