Мезотерапия

0ne4ka

Девочки кто дела?Во сколько лет?Как отзывы??Удалось ли решить Ваши проблемы?

Колола просто гиалуронку.больновато,но лицо сразу как пэрсик становится и кожа светлеет и увлажняется.

А эффект долго сохраняется?

мне хватает на 3 месяца.но вообще,по правилам нужно раз в месяц пол года делать.но мне не сильно это нужно пока.делаю так для увлажнения кожи и профилактики.

Колола гиалуронку лицо и чуть не сдохла...болевой порог у меня видать завышен(( и всякие обезболивающие крема не помогли..Так что, второй раз я на этот подвиг не пойду..буду страшная и старая...((( для меня каждый укольчмк был равносильно, что прижигание пояльником..

  • Нравится 1

Колола гиалуронку. если не ошибаюсь, курс состоял из 3-5 процедур, точно не помню. Сказать чтоб я увидела какой-то эфект.. Затрудняюсь. Изначально - да! Лицо от уколов чуть опухает, точнее неярко выраженный отек наступает, за счет чего кажется, что все мелки морщинки разгладились))). Через дня 2 кожа как была до процедуры. Что оно там насытилось и чем - для меня загадка)))По поводу того больно или нет, каждому по-разному. Мне было терпимо. На тот момент лет 28 было. Морщин ярковыраженных то и не было для окружающих, но нам же хоцццца быть вечно молодыми и кучерявыми))))

Колола гиалуронку с витаминами, хватило месяца на 3, чем дольше делаешь, тем лучше и результат более стойкий. В следующий раз хватило на 4-5 мес.

Считаю , что мезо намного лучше ботокса, хоть эффект и абсолютно разный, но более натуральный результат.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...