Как так может получиться ???

алина17081988
Месячные 7 дней идут. Цикл 28 дней. На 12 дц открылась рвота, 2 полоски на тесте. Вопрос когда произошло зачатие? Обычно мин на 13 день мак на 16-17 день происходит. Секс незащищенный был на 3, 4, 7 день цикла 9, 11, 12. Отдыхали на море. Начало цикла 28 июня. У кого так было, поделитесь?

прямо что?где?когда? :D

уважаемые знатоки, когда наступило зачатие?

До М получается, раз 12 /// Думаю, что у вас была вторая О, либо прямо перед самими М (за день-два), либо в первый-второй день М. Ну или тогда в 3-4 день М зачали (и О тогда же), но получается, что тест рано показал.

Какая разница уже когда произошло зачатие. Надо думать почему М шли.. Да еще и 7 дней аж. Лучше на узи и к Г бежать!

  • Нравится 4

А может просто мес.при бер.были))у меня так было в 2004 году и в 2008 году,месячные шли во время беременности поэтому о бер.узнавала в 7-8 нед.

Или на 7 день цикла

ООО,алиночка это вы)наконец то вас можно поздравить с Б,срочно на УЗИ и ген.

Удачи!

бывает в первом триместре месячные идут как обычно. У меня у знакомой с двойней вообще они не кончались

а у меня тесты в овуляцию полосатятся, реагируют не на ХГЧ а на ЛГ гормон тоже

не ярко но заметные полоски. я говорю именно про тесты на беременность а не на овуляцию

и у многих так

так что я бы не была уверена что Б есть

  • Нравится 1

давайте фото теста, всё-таки если на ЛГ реагирует мне кажется они не чёткие

ООО,алиночка это вы)наконец то вас можно поздравить с Б,срочно на УЗИ и ген.Удачи!

спасибо )

давайте фото теста, всё-таки если на ЛГ реагирует мне кажется они не чёткие

я на работе)

У меня так было,в итоге ВБ поэтому и М шли как обычно.Сдавайте ХГЧ ,когда будит 1500 идите на узи

У меня так было со второй дочкой, месячные шли как обычно. Живот поднывать начал через неделю после М, пошла на УЗИ, думала воспаление, а там 5 недель беременности. Так что все может быть!

я на работе)

Ну как обычно.. я не сомневалась в ответе :D

По теме, надо исключить ВБ. Очеень все сомнительно.. Никак не получается что О могла быть в конце или даже в начале М .

У меня в середине цикла началась мазня, сделала тест в там вторая бледная но явная. Сдала хгч 80, через день 40. Врачи сказали, что редко, но так бывает, что это не Б была.