Шаровая молния)

Yaroslavka2015
Миф или редкое явление?) часть моих родственников утверждает , что видели воочию ) я потому с детсва и думала , что это природное просто редкое явление . Муж говорит , что это из разряда йети )) что вообще нет доказательств , что она существует . Я не то , чтобы расстроена )но очередное устоявшееся что то из детсва рухнуло ) помню , что мне даже сны снились с ней =D интересно услышать еще мнения)

Шаровую молнию можно даже вызвать в домашних условиях :) правда, очень опасно

  • Нравится 1

Когда мне было 17 лет. Это редкое явление залетело домой через розетку и сожгло мой первый компьютер.

  • Нравится 1

Конечно,это существующее природное явление. Но воочию лучше не видеть.

  • Нравится 5

видела в детстве в саду. пошли на прогулку и начался дождь. всех загнали в здание. а я встала возле окна и тут к окну стало подлетать второе солнце на вид было, большое и кругле и оно переливалось разными цветами как когда бензин попадает в лужу и светит солнце). и оно все ближе и ближе подлетало, а потом меня воспитательница дернула вниз и что было дальше не увидела)

Всей семьей видели одну. Реально переливающийся шарик света. Когда она бахнула, ощущение было, что по дому из танка стрельнули.

Моя бабуля в сельской местности жила и в страшную грозу решила котика в дом забрать. Открыла входную дверь,а у нее по двору как раз пролетала эта молния. Бабушка говорит. что раньше думала - это все страшные сказки. а вот в свои 91 год пришлось убедиться. что она существует в реальности.

Какой йети! Это природное явление. Сестре влетала в квартиру лет 6 назад

к бабушке в форточку залетала такая штука. опасная очень

К подруге свекрови залетела в окно и сожгла всю квартиру.

К бабушке в квартиру залетала еще в 70-х и табуретку насквозь прожгла. Эта табуретка до сих пор у нее есть, как напоминание, что в грозу форточки закрывать надо).

мимо окна пролетала в детстве

я очень боюсь ее увидеть когда-нибудь

  • Нравится 3

Моя бабушка рассказывала,как она однажды к ним ночью через печь залетела,все спали,она боялась за детей,но бахнула она в телевизор,он вдребезги. Еще тетя с мужем видели- в дом залетела,покружилась над ними и в лампочку в люстре дала. Я никогда сама не видела и не желаю(боюсь даже,опасная это вещь)

У моего знакомого дочь с зятем погибли в своей квартире от шаровой молнии. Так что это совсем не выдумка.