Перейти к публикации

Шаровая молния)


Yaroslavka2015
Миф или редкое явление?) часть моих родственников утверждает , что видели воочию ) я потому с детсва и думала , что это природное просто редкое явление . Муж говорит , что это из разряда йети )) что вообще нет доказательств , что она существует . Я не то , чтобы расстроена )но очередное устоявшееся что то из детсва рухнуло ) помню , что мне даже сны снились с ней =D интересно услышать еще мнения)

Шаровую молнию можно даже вызвать в домашних условиях :) правда, очень опасно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда мне было 17 лет. Это редкое явление залетело домой через розетку и сожгло мой первый компьютер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно,это существующее природное явление. Но воочию лучше не видеть.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

видела в детстве в саду. пошли на прогулку и начался дождь. всех загнали в здание. а я встала возле окна и тут к окну стало подлетать второе солнце на вид было, большое и кругле и оно переливалось разными цветами как когда бензин попадает в лужу и светит солнце). и оно все ближе и ближе подлетало, а потом меня воспитательница дернула вниз и что было дальше не увидела)

Ссылка на комментарий

Всей семьей видели одну. Реально переливающийся шарик света. Когда она бахнула, ощущение было, что по дому из танка стрельнули.

Ссылка на комментарий

Моя бабуля в сельской местности жила и в страшную грозу решила котика в дом забрать. Открыла входную дверь,а у нее по двору как раз пролетала эта молния. Бабушка говорит. что раньше думала - это все страшные сказки. а вот в свои 91 год пришлось убедиться. что она существует в реальности.

Ссылка на комментарий

Какой йети! Это природное явление. Сестре влетала в квартиру лет 6 назад

Ссылка на комментарий

к бабушке в форточку залетала такая штука. опасная очень

Ссылка на комментарий

К подруге свекрови залетела в окно и сожгла всю квартиру.

Ссылка на комментарий

К бабушке в квартиру залетала еще в 70-х и табуретку насквозь прожгла. Эта табуретка до сих пор у нее есть, как напоминание, что в грозу форточки закрывать надо).

Ссылка на комментарий

мимо окна пролетала в детстве

Ссылка на комментарий

я очень боюсь ее увидеть когда-нибудь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моя бабушка рассказывала,как она однажды к ним ночью через печь залетела,все спали,она боялась за детей,но бахнула она в телевизор,он вдребезги. Еще тетя с мужем видели- в дом залетела,покружилась над ними и в лампочку в люстре дала. Я никогда сама не видела и не желаю(боюсь даже,опасная это вещь)

Ссылка на комментарий

У моего знакомого дочь с зятем погибли в своей квартире от шаровой молнии. Так что это совсем не выдумка.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1106 сейчас онлайн
    13467625 cообщений
×
×
  • Создать...