Перейти к публикации

промо код иль де боте

сарок абрамчиков
добрый. оформляю заказ там... может есть у кого промокод или скидка. киньте плз))
спс
пс у меня есть летуалевская карта с большой скидкой, но то что я хочу там не продают(((
еще раз спс

а по топикам создавалось впечатление, шо вы бохатая

а вы как все - нищеброд

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Желание сэкономить- не признак нищеброда, а нормального рассудительного человека, который знает цену деньгам. Зачем терять там, где можно не терять? ;)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

баба дорогая если можно сэкономить, то почему бы и нет... деньни с неба не падают, их муж потом и кровью))

это мещанство разбрасыватся деньгами и признак того, что не ценишь их

• Нравится 2

Поделиться комментарием

тьфу ты

долго не понимала, почему ты слово БДСМ с опечаткой написала, да еще и окончанием -к

с учетом кожаных ремней вообще логично было

только дошло что надсм-к это надсмотрщик

Поделиться комментарием

подождите. когда речь зашла о кожаном диване, если мне не изменяет память за 200 тысяч, то если его чужие дети испортят, то и фиг с ним, ведь это всего лишь вещь, на которую заработает муж. а тут оказывается потом и кровью. непонятно

а так то я за разумную экономию. просто вы где-то призвиздели, поэтому испытываю когнитивный диссонанс

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А разве богатые не используют дисконтные карты? Впервые слышу.

Сколько людей денежных знаю, все пользуются скидками.

Чёт ты, Баба, прям докапываешься. Или подъе..ть просто хочется?

Поделиться комментарием

баба понятие сарказм чуждо да?

вещи есть вещи. но траты на себя я всегда контролирую.

диван это общая вещь, а косметика частная))) да я на себе экономлю временами. и ужас, пользуюсь скидками и спец предложениями косметологов к кот ходила и хожу)))

Поделиться комментарием

инна ой мне не жалко... у нас сейчас предвидиться оплата учебы сына в частной за год и учеба мужу. так что буду экономить))))

пс диван кстати так и не испортили. стоит на даче. хоть бы хны))) может потому что норм дети остались в окружении (и не осрбенностями, а с воспитанием))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.