промо код иль де боте

сарок абрамчиков
добрый. оформляю заказ там... может есть у кого промокод или скидка. киньте плз)) спс пс у меня есть летуалевская карта с большой скидкой, но то что я хочу там не продают((( еще раз спс

Желание сэкономить- не признак нищеброда, а нормального рассудительного человека, который знает цену деньгам. Зачем терять там, где можно не терять? ;)

  • Нравится 2

баба дорогая если можно сэкономить, то почему бы и нет... деньни с неба не падают, их муж потом и кровью))

это мещанство разбрасыватся деньгами и признак того, что не ценишь их

  • Нравится 2

когда пишут про зарабатывание потом и кровью, перед моими глазами только одна картинка)

row_well_and_live.jpg

  • Нравится 1

фывпр ну практически... там же надсм-к есть? где то там сзадиииии ..а вон они. в кожанных ремнях крест на крест))

тьфу ты

долго не понимала, почему ты слово БДСМ с опечаткой написала, да еще и окончанием -к

с учетом кожаных ремней вообще логично было

только дошло что надсм-к это надсмотрщик

подождите. когда речь зашла о кожаном диване, если мне не изменяет память за 200 тысяч, то если его чужие дети испортят, то и фиг с ним, ведь это всего лишь вещь, на которую заработает муж. а тут оказывается потом и кровью. непонятно

а так то я за разумную экономию. просто вы где-то призвиздели, поэтому испытываю когнитивный диссонанс

  • Нравится 2

А разве богатые не используют дисконтные карты? Впервые слышу.

Сколько людей денежных знаю, все пользуются скидками.

Чёт ты, Баба, прям докапываешься. Или подъе..ть просто хочется?

баба понятие сарказм чуждо да?

вещи есть вещи. но траты на себя я всегда контролирую.

диван это общая вещь, а косметика частная))) да я на себе экономлю временами. и ужас, пользуюсь скидками и спец предложениями косметологов к кот ходила и хожу)))

инна ой мне не жалко... у нас сейчас предвидиться оплата учебы сына в частной за год и учеба мужу. так что буду экономить))))

пс диван кстати так и не испортили. стоит на даче. хоть бы хны))) может потому что норм дети остались в окружении (и не осрбенностями, а с воспитанием))