Белковые коктейли для предотвращения гиперы

Никитошка ❤️
Не могу я есть много мяса, тошно от него, вот я и подумала на счёт коктейлей, кто пил? Помогло?

с 10 фолликулами не должно быть гиперы. шансы минимальны

достаточно просто побольше мяса, рыбы, творога, куры. и воды главное! литра по 4 хотя бы в день

белковые коктейли - не слишком дешево

но вообще конечно сложно угадать) мне на 8 дс обещали 7 фолликулов. а пунктировали в итоге 18))

Марин, я пила ! Пила сначала НУТРИДРИНк, потом перешла на хороший Спортивный белок! От гиперы помогло ! Начала пить тогда, когда поняла что начинается! За день все спало и дальше было только лучше, так что если денег не жалко начинай пить

4литра? В меня 2л еле вмещается

жить захочешь - и не так раскорячишься!

просто берешь 2-3 баклашки воды, ставишь перед собой. и пьешь. пока все не выпьешь - спать не ложишься)

оно ощутимо помогает.

20 фолликов много - риск гиперы есть((

я пила спортивные белковые коктейли до подсадки. помогало кажется.

после подсадки не стала их пить( лишняя химия мало ли что). пришлось давится белковой пищей. и ужасная гипера началась именно после подсадки(

было всего 12 фолликулов.

я ела только белковую пищу и пила-пила-пила. Покупала утром 5-литровую баклашку воды и в течение дня была цель ее выпить. На следующее утро снова покупала 5 литров. Вот так себя и контролировала в питье. На нутридринк тупо зажала деньги.

Пунктировали 13 фолликов, вроде бы немного, но легкая гипера была. Подозреваю, что если бы не белковая диета и вода, то гипера могла бы быть гораздо хуже.

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13460036 cообщений
×
  • Добавить...