Фолиевая

Julsyk
Сколько по времени принимать при планировании? До победного? В интернете прочитала, что передозировка практически невозможна. Принимаю по 3 мг уже почти 3 месяца. У мужа свои витамины с фолиевой. Вот думаю - надо перерыв делать или можно дальше пить, т.к. никаких побочек не замечено?

Lilu2016ну так многие по 10 лет планируют10 лет эту фольку жрать?у меня мутация в фолатном цикледаже ангиовит мне до жопы. гомик на верхней границе.снизила только 400 метилфолатом. но! даже на 2х месяцах приема фолька стала выше нормы. не критично. но вышече хорошего-то?а если его 10 лет пить? можно и в шпинат ненароком превратиться

метилфолта 400 это много. Вообще его при планировании принимает в районе 200-250. Это не просто фолька, это фольку надо 1 мг принимать. И не будет у вас в итоге избытка.

TataLapa

судя по уровню гомоцистеина, у меня на фолацине и ангиовите фолька ниже плинтуса

не усваивается она у меня, хоть по 20 мг ешь.

дозировки изолированно метилфолата менее 400 не встречала

TataLapaсудя по уровню гомоцистеина, у меня на фолацине и ангиовите фолька ниже плинтусане усваивается она у меня, хоть по 20 мг ешь.дозировки изолированно метилфолата менее 400 не встречала

Для планирующих и для б препараты витаминные, например, фемибион. Там метафолин всего 208

TataLapaсудя по уровню гомоцистеина, у меня на фолацине и ангиовите фолька ниже плинтусане усваивается она у меня, хоть по 20 мг ешь.дозировки изолированно метилфолата менее 400 не встречала

На мутации сдавали? Такое при поломках бывает

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...