коляска в подъезде

Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.

Что вы там написали? Очень интересно, вдруг когда-нибудь пригодится.

аххаха. ну если вам интересно, точно дословно я конечно не помню, ну суть была в том что я пообещала в следующий раз запихнуть этот пакет в одно место тому кто это делал. :D и так довольно в мягкой форме это было написано. ;)