Перейти к публикации

коляска в подъезде


Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.



Нам в прорезь почтового ящика какие-то недоумки вечно пихают фантики от конфет ((

Ссылка на комментарий

У нас дворники используют старые базы от колясок, как подставку для мус ведер. По теме, оставьте единожды выше первого этажа, как здесь написали, исразу поймете, специально Вам мусорят или нет

Ссылка на комментарий

У нас дворники используют старые базы от колясок, как подставку для мус ведер. По теме, оставьте единожды выше первого этажа, как здесь написали, исразу поймете, специально Вам мусорят или нет

Ссылка на комментарий

Напишите объявление - уважаемые соседи, прошу с пониманием отнестись к коляске в подъезде и не кидать в нее мусор. Мы живём на 7 этаже, поднимать ее в одиночку проблематично. Как только починят лифт мы ее сразу уберем.

По любому ж свои кидают. У нас под лестницей на 1 этаже оставляют и велики и коляски, многие не пристёгивают. Все зависит от соседей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я уже около года оставляю коляску на первом этаже.

Накрываю плёнкой и все . Не пристегиваю даже. 4 этажа в доме. Даже и не думала не разу , что есть такие люди , что напакостят. Надо же , что же у них на душе раз младенцу гадят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас возле дома маленький магазинчик с 8 до 23 работает, я там договарилась с продавцом, он разрешал у него возле дверей, в закутке оставлять, но это как повезет.

Ссылка на комментарий

Я когда сына родила мы жили у свекрови в квартире, и я тоже оставляла коляску внизу, и периодически кто то кидал мешки с мусором за коляску, они иногда просто зависали между коляской и стеной...так вот однажды я взяла этот мешок,написала записку,привесила её к мешку и выставила на самое видное место..записка была конечно не из приятных но после этого мусора больше не видела...

Ссылка на комментарий

Оставила на время обеда свою коляску на первом этаже. Вышла с ребенком после обеда-грязный уличный половик кто-то сверху прямо на коляску кинул. Уроды. Знала бы кто-заставила бы сожрать этот чертов половик

Ссылка на комментарий

мы тоже коляску в подъезде держим тк лифта нет и квартира маленькая так один раз нашли в люльке бутылку пива :(

вот по этой причине мы люльку домой таскаем, а прогулку планирую в машине оставлять и бегать каждый раз. Сейчас уже тяжело тащить и ребенка и люльку, но терпимо, как потом будет, даже не представляю (хорошо, что дачи закончатся)

Ссылка на комментарий

Я когда сына родила мы жили у свекрови в квартире, и я тоже оставляла коляску внизу, и периодически кто то кидал мешки с мусором за коляску, они иногда просто зависали между коляской и стеной...так вот однажды я взяла этот мешок,написала записку,привесила её к мешку и выставила на самое видное место..записка была конечно не из приятных но после этого мусора больше не видела...

Что вы там написали? Очень интересно, вдруг когда-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий

А если в порядке бреда, предположить, что кто-то просто решил, что это супер современная урна для макулатуры с колёсиками? Ну мало ли? У старшего же поколения все коляски "цельные" были.

Ссылка на комментарий

Можно шасси складывать компактно как будто в багажник,пристегнуть и накрыть пленкой

Ссылка на комментарий
Можно шасси складывать компактно как будто в багажник,пристегнуть и накрыть пленкой

угу, с ребенком в руках

Ссылка на комментарий

А если в порядке бреда, предположить, что кто-то просто решил, что это супер современная урна для макулатуры с колёсиками? Ну мало ли? У старшего же поколения все коляски "цельные" были.

Ну это каким надо быть больным на голову

Люди оч жестокие и злые и таких 90%((

Ссылка на комментарий

Я крайне негативно отношусь к личным вещам в общем коридоре (коляски, велосипеды и т.д).

Но, кидать мусор в детскую коляску - это вообще мерзко, ща гранью моего понимания. Даже если она тысячу раз кому-то мешает.

 

В вашем случае обязательно закрывала бы коляску плёнкой (даже банально от подъездной пыли). А на плёнку скотчем сверху приклеила бы записку-просьбу: что вы житель 7 этажа, прочите прощения за временные неудобства для соседей, созданные вами не по вашей вине, а в связи с ремонтом лифта.

И т.д.

В общем, по доброму.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рекламные буклеты-цветочки еще, могут такого туда навалить..я в прямом смысле..У нас и гадили и ссали в лифте, свои же..Дурацкая ситуация..Я вам только посочувствовать..Не знаю, как бы я с коляской для двойни бегала туда-сюда((но у меня свой дом сейчас.Всем не объяснишь, все равно найдется козёль, сделающий пакость..или подростки-чисто приколоться..Это если на нижних этажах с кем то договориться и коляску оставлять на это время..Ну и отблагодарить потом.

Ссылка на комментарий

А если корзину тоже снимать? Она же легко отстегивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в подъезде коляску подожгли... А коляска была для двойняшек, она в лифт никак не входила. И стояла в "колясочной". В подъезде консъержки не было, зато молодежь тусовалась.

Уроды

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ужас ! Совести у людей совсем нет ! Что за люди такие пошли ! Узнать бы кто это делает и под дверь им тонну мукулатуры накидать !

Про бычки и мусор вообще не знаю что сказать!

Ссылка на комментарий
А если корзину тоже снимать? Она же легко отстегивается.

он на болтах - не снимается

Ссылка на комментарий

он на болтах - не снимается

У вас же бугабу камелеон? Странно, у меня 2 клепки. Снять проще простого.

Ссылка на комментарий
У вас же бугабу камелеон? Странно, у меня 2 клепки. Снять проще простого.

так бы я и оставляла на первом этаже бугу.

у нас там стоит филэнтедс смарт

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    674 сейчас онлайн
    13463028 cообщений
×
×
  • Создать...