коляска в подъезде

Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.

Вообще хамство.

Мне бы в голову не пришло бросать что-то, даже, если бы она мне мешала. Просто такой мысли не возникло бы.

  • Нравится 5

Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

Супер вариант. Но у нас тоже одна...

Не, я думаю не мешает никому. От нечего делать бросают туда рекламку. Сомневаюсь, что ради пакости.

А про ведьму все равно напишите)

У знакомых в люльку харкнули. Так что листовки это еще ладно...

И у нас одна машина. Я оставляла ее себе как раз для таких нужд. У мен двойная коляска и дом без лифта был. Муж ездил на метро.

  • Нравится 1

Напишите объявление. Извинитесь за причиненные временные неудобства.

Вам ничего не стоит, а "людЯм" приятно будет. Может перестанут пакостничать.

У нас в подъезде коляску подожгли... А коляска была для двойняшек, она в лифт никак не входила. И стояла в "колясочной". В подъезде консъержки не было, зато молодежь тусовалась.

Поставьте какую-нибудь коробку для газет и листовок рекламных, сами туда бросьте для примера листовки.

А корзина убирается из коляски, на время ремонта лифта можно отсоединить ее.

Поставьте какую-нибудь коробку для газет и листовок рекламных, сами туда бросьте для примера листовки.А корзина убирается из коляски, на время ремонта лифта можно отсоединить ее.

коробка стоит

корзина конкретно на этой модели не снимается

мы тоже коляску в подъезде держим тк лифта нет и квартира маленькая так один раз нашли в люльке бутылку пива :(

Накрывайте плёнкой хотя бы. Свиньи есть везде.

Я свою тоже в подъезде оставила на ночь.Так у нас сразу подушечку сперли.Тоже второй день хожу под впечатлением.Как не стыдно то?!Я ведь и пленкой и пеленкой прикрыла ее...Нет,все равно залезли

У меня пеленку так стырили из люльки))

Длгадываюсь кто, но ведь не предьявишь....

Я за обьявление.

Я снимала люльку и оставляла каркас с нижней корзиной. Так, видимо, корзину за мусоросборник принимали.

Мы двойную коляску не только не оставляем в подъезде или холле на этаже, но всегда держим в квартире (есть место в прихожей). Так консьержу мешает, что я открываю дверки, которые закрыты на щеколды - коляска не проходит внизу в 2 двери подъездные...

Так что людям, которым мешают люди - им всёравно к чему придраться...

  • Нравится 3
Я снимала люльку и оставляла каркас с нижней корзиной. Так, видимо, корзину за мусоросборник принимали.

та же фигня

Оставляйте на 2ом этаже выше ящиков для объявлений. Все не с 7ого спускаться.

Или с соседями договорться, может кто не работает, разрешит у себя в коридоре оставлять. Может бабушка какая сердобольная есть

  • Нравится 2

Это кто-то вредничает. А с соседями вы общаетесь? Может поспрашивать, кто это может делать..раз не с утра, значит, человек дома до обеда... некоторые старики так вредничают.

Вообще, сочувствую. У нас третий этаж, коляску оставляла внизу 8 месяцев, потом уезжали, потом ещё до года прогулка стояла. Никто никогда даже не запачкал.

Объявление с нормальной человеческой просьбой ( или даже с юмором) хорошо подействует.

Просто сейчас злые все,любую помеху близко к сердцу принимают...А тут объявление,где их лично просят быть поснисходительней.Подействует!

Р.S: плевать в коляску запредел

Интересно посмотреть кто это делает..Гопники,наркуши или тихие воспитанные бабули СНИЗУ?

тихие воспитанные бабули СНИЗУ?

любящие и подкармливающие сметаной бездомных кошечек, но ненавидящие людей и младенцев в том числе

  • Нравится 8

Обидно :( Я помню соседи сверху тоже оставляли коляску на первом этаже, пока им туда окурков не накидали. Тоже всегда интересовало, зачем так делать?

Как-то у нас завелось семейство, ну не могли они донести мусор до баков на улице, кидали то на первом, то около подъезда. Им напечатали объявление, что у нас в доме живут люди, а свиньям место на ферме в загоне, а люди выкидывают мусор на помойку. И закрепили это жалобой в ЖЭК. О, чудо, они быстро сообразили. А сейчас уже почти год и в подъезде и около подъезда видеокамера висит. Очень способствует развитию культуры в массах. :malicious: