Перейти к публикации

коляска в подъезде


Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.



Вообще хамство.

Мне бы в голову не пришло бросать что-то, даже, если бы она мне мешала. Просто такой мысли не возникло бы.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

Супер вариант. Но у нас тоже одна...

Ссылка на комментарий

Не, я думаю не мешает никому. От нечего делать бросают туда рекламку. Сомневаюсь, что ради пакости.

 

 

А про ведьму все равно напишите)

Ссылка на комментарий

У знакомых в люльку харкнули. Так что листовки это еще ладно...

Ссылка на комментарий

И у нас одна машина. Я оставляла ее себе как раз для таких нужд. У мен двойная коляска и дом без лифта был. Муж ездил на метро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Напишите объявление. Извинитесь за причиненные временные неудобства.

Вам ничего не стоит, а "людЯм" приятно будет. Может перестанут пакостничать.

Ссылка на комментарий

У нас в подъезде коляску подожгли... А коляска была для двойняшек, она в лифт никак не входила. И стояла в "колясочной". В подъезде консъержки не было, зато молодежь тусовалась.

Ссылка на комментарий

Поставьте какую-нибудь коробку для газет и листовок рекламных, сами туда бросьте для примера листовки.

 

А корзина убирается из коляски, на время ремонта лифта можно отсоединить ее.

Ссылка на комментарий
Поставьте какую-нибудь коробку для газет и листовок рекламных, сами туда бросьте для примера листовки.А корзина убирается из коляски, на время ремонта лифта можно отсоединить ее.

коробка стоит

корзина конкретно на этой модели не снимается

Ссылка на комментарий

мы тоже коляску в подъезде держим тк лифта нет и квартира маленькая так один раз нашли в люльке бутылку пива :(

Ссылка на комментарий

Накрывайте плёнкой хотя бы. Свиньи есть везде.

Ссылка на комментарий

Я свою тоже в подъезде оставила на ночь.Так у нас сразу подушечку сперли.Тоже второй день хожу под впечатлением.Как не стыдно то?!Я ведь и пленкой и пеленкой прикрыла ее...Нет,все равно залезли

Ссылка на комментарий

Я свою тоже в подъезде оставила на ночь.Так у нас сразу подушечку сперли.Тоже второй день хожу под впечатлением.Как не стыдно то?!Я ведь и пленкой и пеленкой прикрыла ее...Нет,все равно залезли

У меня пеленку так стырили из люльки))

Длгадываюсь кто, но ведь не предьявишь....

 

 

Я за обьявление.

Ссылка на комментарий

Я снимала люльку и оставляла каркас с нижней корзиной. Так, видимо, корзину за мусоросборник принимали.

Ссылка на комментарий

Мы двойную коляску не только не оставляем в подъезде или холле на этаже, но всегда держим в квартире (есть место в прихожей). Так консьержу мешает, что я открываю дверки, которые закрыты на щеколды - коляска не проходит внизу в 2 двери подъездные...

 

Так что людям, которым мешают люди - им всёравно к чему придраться...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Я снимала люльку и оставляла каркас с нижней корзиной. Так, видимо, корзину за мусоросборник принимали.

та же фигня

Ссылка на комментарий

Оставляйте на 2ом этаже выше ящиков для объявлений. Все не с 7ого спускаться.

Или с соседями договорться, может кто не работает, разрешит у себя в коридоре оставлять. Может бабушка какая сердобольная есть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это кто-то вредничает. А с соседями вы общаетесь? Может поспрашивать, кто это может делать..раз не с утра, значит, человек дома до обеда... некоторые старики так вредничают.

Вообще, сочувствую. У нас третий этаж, коляску оставляла внизу 8 месяцев, потом уезжали, потом ещё до года прогулка стояла. Никто никогда даже не запачкал.

Ссылка на комментарий

Объявление с нормальной человеческой просьбой ( или даже с юмором) хорошо подействует.

Просто сейчас злые все,любую помеху близко к сердцу принимают...А тут объявление,где их лично просят быть поснисходительней.Подействует!

 

Р.S: плевать в коляску запредел

Интересно посмотреть кто это делает..Гопники,наркуши или тихие воспитанные бабули СНИЗУ?

Ссылка на комментарий
тихие воспитанные бабули СНИЗУ?

любящие и подкармливающие сметаной бездомных кошечек, но ненавидящие людей и младенцев в том числе

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Обидно :( Я помню соседи сверху тоже оставляли коляску на первом этаже, пока им туда окурков не накидали. Тоже всегда интересовало, зачем так делать?

 

Как-то у нас завелось семейство, ну не могли они донести мусор до баков на улице, кидали то на первом, то около подъезда. Им напечатали объявление, что у нас в доме живут люди, а свиньям место на ферме в загоне, а люди выкидывают мусор на помойку. И закрепили это жалобой в ЖЭК. О, чудо, они быстро сообразили. А сейчас уже почти год и в подъезде и около подъезда видеокамера висит. Очень способствует развитию культуры в массах. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1088 сейчас онлайн
    13468058 cообщений
×
×
  • Создать...