коляска в подъезде

Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.

Потому что люди свиньи.Как будто мешает им коляска

ну рекламные листовки - это ведь не окурки, бутылки и харчки

а рядом с почтовыми ящиками стоит коробка для таких листовок? если нет - поставь...

Понимаю, что обидно, но первая мысль - хорошо, что чистые листовки, а не что другое...

так еще два месяца, все возможно

ну рекламные листовки - это ведь не окурки, бутылки и харчкиа рядом с почтовыми ящиками стоит коробка для таких листовок? если нет - поставь...

стоит

причем видно что не случайно упало, а ежедневно кидают скомканное специально

блин. накрывай клеенкой, кофром...чем-то, что будет удобным

  • Нравится 4

Может накрывать дождевиком шасси? Нет запасного?

А вообще люди весьма странные есть. При наличии грузового лифта мне было сказано, что надо было покупать коляску, которая влезает в пассажирский, дабы не эксплуатировать зря грузовой - вдруг кому переезжать, а лифт работать из-за нас не будет :durdom:

Мне кажется, что люди, бросающие мусор в коляску из той же категории - они просто всегда чем-то недовольны и нашли повод для очередного выплескивания негатива.

  • Нравится 6

А может объявление написать? Мол простите за неудобства, это временно

  • Нравится 3
А может объявление написать? Мол простите за неудобства, это временно

ну вроде же и так понятно что из-за лифта(

блин. накрывай клеенкой, кофром...чем-то, что будет удобным

Могут поджечь.

Знакомая с двойней. Утром муж базу выставлял в подъезд, а вечером поднимал в квартиру.

  • Нравится 1

Вообще никакого лифта нет? И все люди пешком топают?

London-london

ну так пакостят-то днем. муж говорит утром ничего нет в коляске, к обеду уже есть

Вообще никакого лифта нет? И все люди пешком топают?

да, у нас был один лифт

Повесьте объявление, правда

Но это такие соседи. К нам одна особо активная жительница привязалась во время ремонта. Даже пускала слух, что мы делаем незаконную перепланировку, чтобы офис там открыть))) При этом у нас работала бригада, по выходным они не работали, шумные работы с 9 до 17, кап ремонт сделали месяцев за 5, причем шумные работы только первое время.

Потом она была недовольна, что напылили, хотя мы ей объяснили, что уже вызвали уборщицу с Жэка. Потом временно пара мешков с мусором стояли под лестницей, они якобы мешали ставить коляски, которы ни до , ни после там не ставили. И тд, такие люди.

Повесьте объявление, если не сработает, может, как лондон посоветовала?

Я коляски таскаю к себе на 3й и с 3го, мало ли наплюют туда ещё(

Maтрёшка

третий не седьмой все же

про объявление... хз... как-то глупо это, не?

что я напишу?

  • Нравится 1
Что бросишь в коляску - то и найдешь у себя в кошельке. Ведьма в седьмом поколении :Crazy:

огонь вообще))))

видимо у вас люди живут такие.у нас постоянно в подъезде ставят коляски даже и не пристегивает не кто .

  • Нравится 2

Maтрёшкатретий не седьмой все жепро объявление... хз... как-то глупо это, не?что я напишу?

Мол, уважаемые жильцы, приношу извинения за временные неудобства, коляску уберу, как починят лифт. Просьба листовки в неё не бросать, уважайте окружающих!

  • Нравится 7

А если и правда накрыть чем-то? И посмотреть, будут ли пакостить в таком случае?

Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

  • Нравится 2

Подружка всегда коляску держала дома. тк были соседские дети хулиганистые .так ей приходилось с 5 ого этажа ее таскать без лифта.брательник тож держит дома коляску тк соседи не айс.хорошо что живут на первом этаже.

я тоже всегда держала дома.

таскать на 7-й этаж 8,5 килограммового младенца и коляску я чисто физически не могу

Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

у нас одна машина. на неделе на ней муж уезжает на работу