Перейти к публикации

коляска в подъезде


Фывапр
привет я просто поныть у нас уже больше месяца выключен лифт - меняют. и будут менять до 1 сентября, наверное. мы живем на 7 этаже. коляска всегда стояла в квартире. сейчас база от коляски пристегнута в подъезде внизу. стоит так что проходу не мешает точно, сама по себе небольшая. так вот уже две недели в ней ежедневно находим смятые и брошенные в корзину коляски рекламные листовки из почтовых ящиков. я не понимаю, зачем так делать... ну знают же все что лифт не работает и что не от хорошей жизни там стоит коляска. обидно чет.



Потому что люди свиньи.Как будто мешает им коляска

Ссылка на комментарий

ну рекламные листовки - это ведь не окурки, бутылки и харчки

 

а рядом с почтовыми ящиками стоит коробка для таких листовок? если нет - поставь...

Ссылка на комментарий
Понимаю, что обидно, но первая мысль - хорошо, что чистые листовки, а не что другое...

так еще два месяца, все возможно

Ссылка на комментарий
ну рекламные листовки - это ведь не окурки, бутылки и харчкиа рядом с почтовыми ящиками стоит коробка для таких листовок? если нет - поставь...

стоит

причем видно что не случайно упало, а ежедневно кидают скомканное специально

Ссылка на комментарий

блин. накрывай клеенкой, кофром...чем-то, что будет удобным

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Может накрывать дождевиком шасси? Нет запасного?

А вообще люди весьма странные есть. При наличии грузового лифта мне было сказано, что надо было покупать коляску, которая влезает в пассажирский, дабы не эксплуатировать зря грузовой - вдруг кому переезжать, а лифт работать из-за нас не будет :durdom:

Мне кажется, что люди, бросающие мусор в коляску из той же категории - они просто всегда чем-то недовольны и нашли повод для очередного выплескивания негатива.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А может объявление написать? Мол простите за неудобства, это временно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А может объявление написать? Мол простите за неудобства, это временно

ну вроде же и так понятно что из-за лифта(

Ссылка на комментарий

блин. накрывай клеенкой, кофром...чем-то, что будет удобным

Могут поджечь.

Знакомая с двойней. Утром муж базу выставлял в подъезд, а вечером поднимал в квартиру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще никакого лифта нет? И все люди пешком топают?

 

Ссылка на комментарий

London-london

ну так пакостят-то днем. муж говорит утром ничего нет в коляске, к обеду уже есть

Ссылка на комментарий
Вообще никакого лифта нет? И все люди пешком топают?

да, у нас был один лифт

Ссылка на комментарий

Повесьте объявление, правда

Но это такие соседи. К нам одна особо активная жительница привязалась во время ремонта. Даже пускала слух, что мы делаем незаконную перепланировку, чтобы офис там открыть))) При этом у нас работала бригада, по выходным они не работали, шумные работы с 9 до 17, кап ремонт сделали месяцев за 5, причем шумные работы только первое время.

Потом она была недовольна, что напылили, хотя мы ей объяснили, что уже вызвали уборщицу с Жэка. Потом временно пара мешков с мусором стояли под лестницей, они якобы мешали ставить коляски, которы ни до , ни после там не ставили. И тд, такие люди.

Повесьте объявление, если не сработает, может, как лондон посоветовала?

Я коляски таскаю к себе на 3й и с 3го, мало ли наплюют туда ещё(

Ссылка на комментарий

Maтрёшка

третий не седьмой все же

 

про объявление... хз... как-то глупо это, не?

что я напишу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что бросишь в коляску - то и найдешь у себя в кошельке. Ведьма в седьмом поколении :Crazy:

огонь вообще))))

Ссылка на комментарий

видимо у вас люди живут такие.у нас постоянно в подъезде ставят коляски даже и не пристегивает не кто .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Maтрёшкатретий не седьмой все жепро объявление... хз... как-то глупо это, не?что я напишу?

Мол, уважаемые жильцы, приношу извинения за временные неудобства, коляску уберу, как починят лифт. Просьба листовки в неё не бросать, уважайте окружающих!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А если и правда накрыть чем-то? И посмотреть, будут ли пакостить в таком случае?

Ссылка на комментарий

Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подружка всегда коляску держала дома. тк были соседские дети хулиганистые .так ей приходилось с 5 ого этажа ее таскать без лифта.брательник тож держит дома коляску тк соседи не айс.хорошо что живут на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Подружка всегда коляску держала дома. тк были соседские дети хулиганистые .так ей приходилось с 5 ого этажа ее таскать без лифта.брательник тож держит дома коляску тк соседи не айс.хорошо что живут на первом этаже.

я тоже всегда держала дома.

таскать на 7-й этаж 8,5 килограммового младенца и коляску я чисто физически не могу

Ссылка на комментарий
Я коляску оставляла в багажнике машины у дома. Выходила с ребёнком на руках либо в рюкзаке.

у нас одна машина. на неделе на ней муж уезжает на работу

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1040 сейчас онлайн
    13462970 cообщений
×
×
  • Создать...