Растет ли ПЯ после замершей???

Хочу стать мамой!
Была на узи, все подтвердили. Серцебиения нет. Замершая беременность 7 недель. Вот только смущает, что в пятницу размер плодного яйца был 16*10, а сегодня 21, оно что выросло получается???растет ли пЯ после замершей???

Буду мамой//, просто читала форуми ,что такое было что серцебиение на 9 недели только появлялось

ну оно же у Вас уже было?а теперь его нет

вот живет человек, у него останавливается сердце, он умирает, вновь через какое то время он ожить не может

автор или Вам глаза застилает потеря беременности или Вы не до понимаете чего то

love.pngLara`, ну просто трудно все это

поверьте моему опыту, если у плода были генетические отклонения, а скорее всего именно так и было,ту пусть это случиться на таком сроке

мне пришлось прерывать на 19 неделе

конечно это трудно, но нужно трезво оценивать ситуацию

не получилось сейчас получиться позже,сделаете доп обследования

немного передохнете и пойдете за ребеночком

не терзайте себя так и не рвите душу

К сожалению, это может быть обычная погрешность измерений. Мне одна и та же узистка на одном аппарате намерила матку с разницей в добрый сантиметр, когда ходила через день на фолликулометрию.

love.pngLara` я понимаю, что я не первая и не последняя такая, но это реально очень сложно пережить и хочется держатся за любую соломинку, хоть маленькую надежду, поетому так себя веду. Я очень мнительная поетому вбила себе в голову ,,а вдруг,, и не могу выбить(((

Хочу стать мамой!,ну Вы можете походить до 9 недели, до 10-11

и не дай Бог начнется воспаление

это Ваш выбор, Вы сами принимаете решение, что делать в Вашим телом

соломинка могла бы быть если например было бы отставание, и пока не было Сб

но когда оно было, а потом пропало, снова оно не появится

извините Вам у Вас же там не Франкенштейн чтобы оживал, ну это просто должно быть чуууудооо

для меня это чудо!воскрешение из мертвых

love.pngLara`, хотела бы попробивать , буду еще у доктора спрашывать, но много кто говорит ,что лутше вакуум