Перейти к публикации

Растет ли ПЯ после замершей???


Хочу стать мамой!
Была на узи, все подтвердили. Серцебиения нет. Замершая беременность 7 недель. Вот только смущает, что в пятницу размер плодного яйца был 16*10, а сегодня 21, оно что выросло получается???растет ли пЯ после замершей???



Буду мамой//, просто читала форуми ,что такое было что серцебиение на 9 недели только появлялось

ну оно же у Вас уже было?а теперь его нет

вот живет человек, у него останавливается сердце, он умирает, вновь через какое то время он ожить не может

автор или Вам глаза застилает потеря беременности или Вы не до понимаете чего то

Ссылка на комментарий

love.pngLara`, ну просто трудно все это

 

 

поверьте моему опыту, если у плода были генетические отклонения, а скорее всего именно так и было,ту пусть это случиться на таком сроке

мне пришлось прерывать на 19 неделе

конечно это трудно, но нужно трезво оценивать ситуацию

не получилось сейчас получиться позже,сделаете доп обследования

немного передохнете и пойдете за ребеночком

не терзайте себя так и не рвите душу

Ссылка на комментарий

К сожалению, это может быть обычная погрешность измерений. Мне одна и та же узистка на одном аппарате намерила матку с разницей в добрый сантиметр, когда ходила через день на фолликулометрию.

Ссылка на комментарий
love.pngLara` я понимаю, что я не первая и не последняя такая, но это реально очень сложно пережить и хочется держатся за любую соломинку, хоть маленькую надежду, поетому так себя веду. Я очень мнительная поетому вбила себе в голову ,,а вдруг,, и не могу выбить(((

Ссылка на комментарий

Хочу стать мамой!,ну Вы можете походить до 9 недели, до 10-11

и не дай Бог начнется воспаление

это Ваш выбор, Вы сами принимаете решение, что делать в Вашим телом

соломинка могла бы быть если например было бы отставание, и пока не было Сб

но когда оно было, а потом пропало, снова оно не появится

извините Вам у Вас же там не Франкенштейн чтобы оживал, ну это просто должно быть чуууудооо

для меня это чудо!воскрешение из мертвых

Ссылка на комментарий
love.pngLara`, хотела бы попробивать , буду еще у доктора спрашывать, но много кто говорит ,что лутше вакуум

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13467946 cообщений
×
×
  • Создать...