Папилломы на нижнем веке

N//N
На мед.комиссии офтальмолог заострила внимание, типа надо обязательно удалять. Их не много, они не висячие, а просто как небольшие наросты. Эстетически не вызывают беспокойства. Девочки, кто с этим сталкивался, вы удаляли? Потом заново не растут? Вообще стоит ли их трогать? Заранее спасибо за ответы.

Автор, зачем вам эта "красота" на лице. Это вы эту штучку не замечаете, потому как притерлись уже. Удалите и забудьте. Это не больно, поверьте. В РБ папилломы легко удаляют в салоне красоты лазером, либо электрокоагуляцией в считанные секунды. Ничего не бойтесь и будьте здоровы!

  • Нравится 1

Я так и не собралась пока. Хотя во время беременности к основной родинке добавились пара микро-паппилом.

Никто внимания пока не заострял, есть две - снизу и на верхнем одна. Я не рискну удалять. Были бы не на таком мягком месте, уже давно бы их пинцетом откусила.

Я так и не собралась пока. Хотя во время беременности к основной родинке добавились пара микро-паппилом.

Есть сомнения удалять или нет? Или просто руки не доходят?

Боюсь у глаза трогать и не решила кому доверить. Думала в институт красоты. Или надо к офтальмологам? Если бы красилась каждый день,может и собралась бы раньше. А так вроде и не мешают.

У меня тоже были,после беременности сами прошли,я даже не заметила толи рассосались,то ли отвалились

  • Нравится 1

Боюсь у глаза трогать и не решила кому доверить. Думала в институт красоты. Или надо к офтальмологам? Если бы красилась каждый день,может и собралась бы раньше. А так вроде и не мешают.

Как мне сказала врач, что надо хирургам-офтальмологам. Нашу местную больницу не советовала, т.к. они просто иссякают ткань, после чего остается деффект на веке. Поэтому рекомендовала платную клинику, где другой метод.

У меня была на носу, ужасно неэстетично, я сразу убрала лазером, безболезненно, повторно не выросла.

  • Нравится 1

Удалила на верхнем веке лазером, даже следа не осталось)

  • Нравится 1

Автор, зачем вам эта "красота" на лице. Это вы эту штучку не замечаете, потому как притерлись уже. Удалите и забудьте. Это не больно, поверьте. В РБ папилломы легко удаляют в салоне красоты лазером, либо электрокоагуляцией в считанные секунды. Ничего не бойтесь и будьте здоровы!

  • Нравится 1

Ну вот просто в салон красоты с папилломой на глазу я точно не пойду. Одно неверное движение - и?

  • Нравится 1

удалить сургитроном и не париться.

А что это?

Меня волнует вопрос, опасны ли папилломы?