Что такое на коленке?

AnnaLu
Девочки, может подскажете: сын разбил коленку, все обработала, образовалась корочка. Потом она отвалилась, на этом месте тонкая розовая кожица. И через 3-4 дня после этого образовался там пузырек с кровью. Что с ним делать? Или ничего? Мазать, прикладывать что?

Большой пузырек? Может пластырем залепить чтоб не содрал?

небольшой. Вот тоже думаю залепить и все. У меня помню на внутренней стороне щеки был такой, прикусила. Распаниковалась, а он сам прошел за 2 дня). Но то я, а то деть))

Ничего не делать. Кровь просто наружу не вышла. Антисептиком обработать и заклеить пластырем.