двухсторонний оофрит

tyty30
стреляло в обоих яичниках ,поднялась температура и тд. сделала узи поставили двухсторонний оофрит. чем лечились и как долго ??получилось ли забеременеть?

Лежала в больнице 10 дней. Капали антибиотики, потом физиотерапия. Позже были рецидивы, сдавала на инфекции - нашли уреаплазму, вылечили. На лапаре трубы проходимы, родила дочь. Это я к тому, что вы лечитесь хорошо, обязательно, и все будет ОК! Как вспомню , как я тогда переживала..главное, сразу в больницу, не затягивайте!

хронический оофорит двухсторонний,антибиотики,физио лечение ,лечение проходила дома,также сдавала на инфекции нашли хламидии и уреаплазму,лечение также,Б нет!

В больнице антибиотиками. Нет.

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...