Уколы в голову

счастливая и любимая
Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про уколы в голову?У меня последствия закрытая черепно мозговая травма с ликворно-венозной дисциркуляцией мигренозными параксизмами, астеническим синдромом и когнитивными нарушениями. Такой диагноз поставил сегодня врач. Сказал будет делать уколы в голову Но я ничего такого не нашла в интернете Собирается колоть гомеопатию

По теме не подскажу, но звучит страшно. Я бы к другому специалисту обратилась.

  • Нравится 2

Гомеопатию в голову?! Первый раз слышу. Идите к другому врачу

  • Нравится 2

Эмммм...мне тоже не нравится как все это звучит.

какая на фиг гомеопатия? В виде уколов...в голову. Что именно он собирается Вам колоть?

И какая специализация у этого врача? Я бы еще послушала мнения и в первую очередь специалистов традиционной медицины.

  • Нравится 1

daisy2023 он Невропатолог причем отзывы о нем очень хорошие.

Назначил от уколы траумель гамамемс апис невро- имель лимфомиозот

Когда я родилась, то мне в рд кололи в голову. А взрослым не слышала.

мне в шею кололи. может и вам это имели ввиду. в голову то как колоть,кожа да кость

может, иглоукалывание?

Нет точно не игллукалывание. Он сказал возьмет инсулиновый шприц и будет вводить лекарства всего 5 уколов и даже показал куда

Я видела как детям капельницу в голову ставили. Но там скорее в вены на голове т.к. на руках невозможно было.

А вам на основании чего такой диагноз поставили? МРТ делали?

Я бы еще у другого врача проконсультировалась. Лучше у двух и на русмедсервис напишите.

Я проходила лечение от мигрени, но уколы были в вену на руке и в жопу. На шею был только массаж и токи.

возможно это процедура схожа с мезотерапией, Я такую процедуру проходила, но по трихологии. Там берут маленький шприц и под определенным углом вводят под кожу голову Не приятно, но терпимо. Врач опытный, очень быстро делает.