Sylvanian Families или Happy Family

Cvetlanka
Всем привет, девочки кто нибудь покупал своим дочкам аналог Селиванов, как вам качество? Хочу купить дочке на день рождения домик, но цены просто ужас, вот и подумываю над аналогом. И как вы думаете в 3 года не рановато такие игрушки?

На 5 лет покупала Хеппи Фемили. Домик и мебель норм, а сами фигурки у них страшненькие. Некрасивые короче. Почти год прошёл, всё живое. Но домик надо сразу поставить куда-нибудь, где играть будет и не таскать туда-сюда.

  • Нравится 1

Я дарила племяннице на 4 года домик Sylvanian Families, семейку и наборы мебели...В 4 года она как-то не особо заинтересовалась, зато сейчас в 6 лет она очень часто играет с ним.

Качество отличное.

Моей тоже 6 скоро. Очень любит до сих пор играть с этим домиком. Фигурок сразу 2 комплекта хорошо бы, которые с малышами. Но повторюсь, у хеппи фемили фигурки страшненькие, а вот у сильванианов симпатичные.

Я так и хочу сам домик купить Хеппи , а фигурки селиванов)

Просто вот на качестве самого домика заморочилась, посмотреть эти Хеппи негде, только интернет магазин.

  • Нравится 1

У нас только семейка белочек Sylvanian Families, такие они классные, сама бы играла!)))

Им уже года 3, как новенькие, и одежки все снимаются-надеваются, ничего не порвалось и не испортилось.

  • Нравится 1

Дарила сестренке двоюродной как раз на 3 года домик (загоодная вилла) от хеппи фемили и семейку ежей с малышами от сильваниан. Домику уже 2 года. Играла с удовольствием с самого начала. Правда, когда 3 года было с ней вместе играть нужно было. Сейчас ей почти 5 и она замечательно сама играет. Домик двухэтажный. Пережил и несколько падений, и кошку. Кошандра повадилась выгребать всю меебель со 2-го этажа домика, забирается туда и спит там!

Качество не хуже, чем у сильваниан. Еще очень советую у хеппи туалетную комнату с аксессуарами приобрести. Стоит 3 копейки, а лучше, чем у сильваниан.

  • Нравится 1

Вилидж Стори посмотрите. Цены ниже чем у Сильваниен, качество лучше, чем у Хеппи Фемили.

Двухэтажный домик Вилидж стори в интернет-магазине Ашан сейчас стоит 1689 рублей, в комплекте идет папа Ежик. Я такой заказывала в прошлом году для племяшки, правда стоил он тогда 1500, качество отличное, ребенок доволен ;)

  • Нравится 1
Вилидж Стори посмотрите. Цены ниже чем у Сильваниен, качество лучше, чем у Хеппи Фемили.

А качество зверей у них как? Или лучше оригинальных купить?

Смотрю у них домики не очень большие и с мебелью стоят так же как и дом Марии у селиванов(

Зверюшки Вилидж стори очень милые, качество хорошее, сделаны аккуратно

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13460494 cообщений
×
  • Добавить...