миграция плаценты. насколько?

Марисабель//
девочки, подскажите, как так может быть, в 7 недель локализация по задней стенке, в 12 по передней, в 18 снова по задней??? такое разве бывает. слышала что она может мигрировать вверх, а у меня.как?

:sorry: я тоже думаю, что возможно ошибка, не может же она мигрировать туда-сюда.

но высота дна матки у меня больше срока, в 21 неделю 25 см.

у меня до 12 недель по передней стенке плаценту 2 узи показывали, а с 19 и по 28 недели уже по задней стенке, вот в 34 пойду и узнаю где она сейчас) думаю все нормально:)

Такая же фигня, в 6 недель по задней ближе к дну, в 12 по передней ближе к зеву)) вот третье жду, чтоб уж наверняка подтвердили)