отдых в крыму куда?!Девочки из крыма.

//Мама_ляли//
Девочки,кто живет в Крыму или часто отдыхает.Хотим в августе поехать в Крым.3 чел. ребенку 2 года! Подскажите хорошие курорты с песчанными ухоженными пляжами,отель на первой береговой линии,а если еще и всё включено,то вообще супер..Желательно оживленные города,где есть куда сходить ,что посмотреть,и ребенку и взрослому интересно,но не в далеких поселениях в 10 и т.д км от центральных городов.Пересмотрела кучу вариантов поселков и городов...а ничего толкового найти не могу... или заоблочно ненормальные цены от 500.000т только с завтраком ...или совсем беда..Нашла в Евпатории Апарт-отель европа.шикарные номера но не пойму что там с пляжем?может кто знает,видел...отзывов нет

Посмотрите санатории. Там есть такие красивые, как дворцы, с большой территорией с соснами.

В евпатории и рядом все пляжи песчаные, отличные именно для отдыха с детками. Погуглите ещё коса Беляус. Пляж суперский. И отели там неплохие частные. Единственное с развлекаловом проблема. Ещё нравится Малоречка. Это южный берег но там пляж хороший.

спасибо)))сейчас гляну))

В малоречке хороший пляж? Камни, ходить больно

Автор, в евпатории рибера резорт энд спа с собственным пляжем посмотрите. Песчаные пляжи есть в Саках и Феодосии, но отелей прям с выходом на пляж и близко к центру города я лично не знаю. В любом случае смотрите эти города, т.к. все остальное либо мелкое либо пляжи не песок.

В Евпатории есть и песок пляжи и мелкая галька , где песок это центральные пляжи , огромное скопление людей и детей, мы прошлым летом отдыхали у друзей, но ездили на автобусе к началу пляж " первый", где мелкая галька, народу мало , вода чистая прозрачная, но на этих пляжах развлечений нет. От центра Евпатории минут 10 езды всего. Только тссс, никому не рассказывайте, а то понаедут ))) Сами 28 июня летим в Крым в Севастополь к свекру, но собираемся посетить и Евпаторию)