Перейти к публикации

Не могу комментировать статьи! Помогите.


businka357
У меня проблема, не могу отвечать на письма, и писать комментарии. Набираю текст, нажимаю ответить, или добавить, или отправить, но ничего не отправляется, и в ветке не появляется мое сообщение. Подскажите пожалуйста, в чем дело.

Везде или только в блогах? И что у Вас мобилка, комп или айпад?

Я с айпада в блогах не могу комментарии добавлять, даже если использую мобильную версию ((((

Ссылка на комментарий

простите, я тут не так давно, кто такие яблочники))))

Ссылка на комментарий

Я уже тоже почти неделю мучаюсь с такой проблеммой...ничего не помогает....

Ссылка на комментарий

Да уж...Модераторы, напишите пожалуйста, как решить данную проблемы. Смайлы тоже пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не яблочник,но тоже с планшета могу только тут писать,хотя раньше без проблем везде можно было. Модераторам писала,глухо.

Ссылка на комментарий

Та же проблема, причем в мобильной версии всё работает и на компе и на смартфоне, модераторы посоветовали почистить временные файлы, но я ещё не чистила, сижу пока с телефона

Ссылка на комментарий

у меня с телефона в мобильной версии сайта такое часто бывает, в блоге на днях не могла оставить комментарии.

Ссылка на комментарий

Я тоже не яблочник, у меня самсунг планшет и я тоже не могу комментировать в блогах, а здесь без проблемм...!

Ссылка на комментарий

Ура...сейчас зашла с другого браузера ( через гугл, а через яндекс), работает....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    660 сейчас онлайн
    13463019 cообщений
×
×
  • Создать...