ХГЧ 1,0 а тест слабо положительный????Помогите разобраться

lu24
Девочки здраствуйте,помогите разобраться.Вчера делала тест показал призрака и сразу побежала давать хгч,сказали не беремена и результат 1,0.Я понимаю что это глупо,но надежда всегда умирает последне,сегодня еще раз сделала,тест стал слабо положительным,видно полоску на вытянутой руки,стал немного ярче.Как так может быть?купила тест другой фирмы,тоже самое.Может это какой то сбой?Бт держится 37,0 , у меня 13 дпо.Возможно ли это,я в 3 месяца пила оргаметрил,24декабря перестала пить,может это из-за этого?помогите понять,раньше даже на тестах ни какого призрака не было.спасибо

Не теряем пока надежды, может ты не тот ХГЧ сдала? А может лаба ошиблась?

Хгч тот,хочу в понедельник пересдать только в другой больнице.

Эх, у меня тоже тесты показывали слабо положительный результат. Но у меня вообще ХГЧ < 0,1... Жду месики((

Надеюсь у вас будет все наоборот))

Еще раз пересдайте кровь, у меня на 10ДПО ХГЧ был равен 2.2 мМе\мл - тест был кристально чист. Тест начал показывать только с 13ДПО

Если это не Б, то тогда что? График совершенно беременный!

Но к сожалению не б,седня тест уже чист(((((