Не знаю что и думать. как бы вы реагировали?

Елена2017
Встречаемся с молодым человеком год. За все это время серьезно не ругались. Все было хорошо. И вот месяц назад сильно поругались, через 2 недели - помирились (я была инициатором помириться хотя не правы были оба). Недавно опять поругались, можно сказать из за мелочи. Но для него любая ссора- это прям трагедия. Очень нежный) Спустя 4 дня решили поговорить, на что он ответил что не видит будущее в таких отношениях т.к. скоро опять поругаемся, и считает что нужно расстаться. Я конечно догадывалась что так может быть. Но расставаться с ним не хотела. Но и уговаривать не стала. Согласилась. И тут же через 10 сек он сказал "ладно давай еще раз попробуем". Типа передумал...... Мне даже нечего было ответить в тот момент. Т. е. сначала он меня бросает, а через пару мин передумывает.... Я не знаю как мне реагировать. Попахивает манипуляцией, вы так не считаете? Мужику 28 лет.

Не знаю, как там с манипуляцией, не очень-то я в этом разбираюсь. Но перспективы тоже не вижу.

Вы просто разные люди. Возможно, по характеру, по темпераменту. А со временем эта разница будет только чётче проявляться.

  • Нравится 4

И что вы делаете между бросает и ладно попробуем еще раз? И про пару минут - это действительно пара минут?

девочки, все ругаются..........кто больше кто меньше. все равно приходит момент когда из за мелочи кажется что все.......но вы должны понять ваш ли этот мужчина.....и если любите. в семейной жизни бывают разные ситуации, но только любовь мужчины спасает отношения. если он не любит то не имеет смысл дальше идти.

если чувствуйте что он не стойт вас то не продолжаете отношения.

ругаются все, но не все говорят - не вижу будущего.

это вот ваще серпом

слово не воробей

думаю, сказав вам "что не видит будущее в таких отношениях т.к. скоро опять поругаемся, и считает что нужно расстаться." он надеялся что вы будите его упрашивать, извинятся,обещать что не повторится больше, а тут не то то было!и он испугался типо передумал.Мужики как маленькие дети, бывает разное

я бы не заморачивалась, нравится Вам с ним - оставайтесь, а там дальше, как карта ляжет, Вы же не замуж собрались?)

Надо до человека донести простую вещь, что ссора это только лишь ссора, а вовсе не повод к расставанию. Он может себе немыслимый идеал нарисовал: не ссориться совсем. Но так очень редко бывает. И надо понимать, что после ссоры нормальные люди мирятся, а то и разбирают конфликт, чтобы лучше понимать друг друга.

не поверите. но он считает что всегда в отношениях будет конфетно-букетный период. :D я ему пыталась объяснить что так не бывает.

И что вы делаете между бросает и ладно попробуем еще раз? И про пару минут - это действительно пара минут?

я у него спрашиваю, ты издеваешься?он отвечает "нет, я тебя люблю"

я присела на кресло, и сказала что я в шоке с его слов и как так можно "хочу не хочу, что за бред"

я бы не заморачивалась, нравится Вам с ним - оставайтесь, а там дальше, как карта ляжет, Вы же не замуж собрались?)

после этой ситуации, я не уверена что хочу за него замуж. но мне никто и не предлагал. :D :D :D

но я очень привязалась к нему за это время.

Не знаю, как там с манипуляцией, не очень-то я в этом разбираюсь. Но перспективы тоже не вижу. Вы просто разные люди. Возможно, по характеру, по темпераменту. А со временем эта разница будет только чётче проявляться.

да. мы оба с характером, но я считаю когда любишь человека то можно и поступиться своими принципами и гордость засунуть в одно место.что я и делала последнее время.

девочки, все ругаются..........кто больше кто меньше. все равно приходит момент когда из за мелочи кажется что все.......но вы должны понять ваш ли этот мужчина.....и если любите. в семейной жизни бывают разные ситуации, но только любовь мужчины спасает отношения. если он не любит то не имеет смысл дальше идти.если чувствуйте что он не стойт вас то не продолжаете отношения.

чувствую еще и как, спасибо :flower:

Это инфантилизм. В 28 лет иметь такие представления...

  • Нравится 3

Это инфантилизм. В 28 лет иметь такие представления...

забыла добавить, он так же считает что страсть должна быть всегда.

я тоже ему пыталась объяснить что со временем страсть проходит и то нормально. но бестолку

Автор, сдаётся мне, что Ваш МЧ из той породы, что скрывается в закат, когда "заест быт, и страсть поутихнет", оставляя в прошлом жену и малолетних детей. Ответьте себе честно, оно Вам надо?

  • Нравится 1

Автор, сдаётся мне, что Ваш МЧ из той породы, что скрывается в закат, когда "заест быт, и страсть поутихнет", оставляя в прошлом жену и малолетних детей. Ответьте себе честно, оно Вам надо?

Нет конечно.((((

Повеление подростка

Я бы не связывалась с таким

  • Нравится 2

Любая ссора - трагедия, через две ссоры -не вижу будущего!, через 10 секунд - а нет, вижу, давай пробовать! Да нафиг такой сериал!

читала и думала мальчику лет 20 да и вам столько же, гормоны эмоции....а в конце мужику 28 лет, в таком возрасте некоторые в начальники уже выбиваются))))) и троих детей воспитывают.

Думаю он попросту не ожидал, что вы согласитесь с его решением.

У моей подруги также.. Ток ей 33, ему 30

Ругаются,ссорятся,расходятся.. Уже как полгода..

Уже не срослись,я считаю,то и не надо

Моя мама говорит,первые года,хотя бы год должен конфетно- букетный период,т.е. любовь должна переть со всех щелей,а не ругачки

А потом этот нежный и чувствительный скажет вам что дети в семье всегда должны улыбаться и тихо играть в уголочке. А воспитательных моментов его тонкая душевная организация не выносит и уйдет.

Инфантилизм чистой воды.